Ваш рингтон

любимая музыка, клипы, сайты для закачек

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Ваш рингтон

Сообщение Veterok » 12 фев 2021, 22:37

На звонки с работы у меня стоит песня группы Status Quo - You're in the army now; звонки от бабушки и дедушки старая песня Салтыковой - Бабушка; на номер лучшей подруги, а по совместительству Ксюшкиной крестной песня INKI - Тату на теле (если подруга вдруг звонит мне во время пятиминутки все парни начинают смеяться). На остальные номера - стандартные мелодии из заложенных в айфоне

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ваш рингтон

Сообщение Ariana » 12 фев 2021, 22:57

Когда еще в России жила, у меня стояла песенка Царевны как-то. "А я не хочу, не хочу по расчету" Но люди шарахались от неожиданности, если в автобусе или ы магазине телефон звонил 009* Потом еще было что-то из группы Кино, Машина Времени - Поворот, Разговор со Счастьем из фильма Иван Васильевич меняет профессию. Но вот уже года три стоит стандартный рингтон, который стоял по умолчанию, как купила телефон. Даже не знаю, что бы поставила сейчас, если менять

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ваш рингтон

Сообщение Aime » 13 фев 2021, 14:30

Сколько интересных мелодий! :сооl:
У меня тоже на каждого члена семьи была своя мелодия, но после очередной смены телефона оставила только две мелодии общие.
Еще на подругу была мелодия группы mmdance "Я люблю этот мир".
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Ваш рингтон

Сообщение Lucciola » 13 фев 2021, 19:04

У меня мелодия из игры Super Mario, на котором уже по счёту телефоне. Ещё одно время Nyan Cat ставил.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш рингтон

Сообщение Himawari » 14 фев 2021, 01:38

Я скучный человек, у меня уже лет пять или больше стоят стандартные мелодии. 138* А раньше, помнится, ставила всякие анимешные, на самый первый телефон по нотам набирала. Кажется, там даже была мелодия Терри :wink: , а потом, наверное, из Full Moon so Sagashite, хотя точно не помню... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Ваш рингтон

Сообщение ar-to » 14 фев 2021, 12:09

Aime писал(а):
12 фев 2021, 19:18
помню еще эти надписи на стенах нашего двора "Цой - мы с тобой! "
Я вообще вам завидую,у вас есть дерево Цоя.Где собственно и снимался фильм "Конец каникул". Вы можете пойти туда и походить теми же дорожками,что и Виктор.Ощутить ту же атмосферу. Увидеть те же дома,то же небо. Это здорово!

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ваш рингтон

Сообщение Aime » 14 фев 2021, 16:05

ar-to, круто! Надо посмотреть, где эти места. Я там не была. А вообще мой день рождения совпадает с датой его смерти. Я узнала это от одной из его фанаток. Хотя это еще и день рождения Наполеона. Так что в одну дату могут совпадать разные события жизни.
Спасибо, что подсказал, интересно будет летом туда съездить (к дереву).
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Музыкальная шкатулка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей