Ланчбоксы (вкусняшки в коробочке)

наши любимые блюда, рецепты

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ланчбоксы (вкусняшки в коробочке)

Сообщение Himawari » 08 янв 2021, 18:06

Сейчас не особо актуальная тема, но вдруг кто когда делал такое себе или детям. Поделитесь идеями!

Для меня актуально ближе к лету, взять с собой на прогулку ("прогулка" может быть на несколько часов, а то и на весь день) что-то, для чего не нужен холодильник/термосумка. А то чаще всего у меня либо кучка коробочек без особого разнообразия (овощи, фрукты, яйца, печенье), либо ещё хуже, типа "хочу жрать, где ближайший магазин, куплю чипсы". 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ланчбоксы (вкусняшки в коробочке)

Сообщение Aime » 08 янв 2021, 19:57

Я, когда долго по Питеру гуляла с семьей, брали бутерброды или куриные отбивные. Но там, как правило, лето не жаркое, поэтому не боялись что что-то испортится. А так надо брать что-то такое, как печенье, яблоки, орехи. Можно разнообразить меню, в зависимости от того, что ты хочешь с собой носить. Можно и кашу с рыбой/мясом в бокс себе взять. Есть диетические батончики или гранола. Но все индивидуально.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ланчбоксы (вкусняшки в коробочке)

Сообщение Ariana » 08 янв 2021, 20:33

Когда Сабрина ходит в школу, я ей даю с собой перекус в ланчбоксе. Обычно это:
- питьевой йогурт
- фрукты или ягоды иногда морковка
- печенья или крекеры
Детям сложно разнообразить, они едят то, к чему привыкли 026*
Вообще, у нас с ланчбоксом еще маленький термос идет в комплекте, так что можно хоть гречку с макаронами с собой брать.
Про батончики тоже Aime, уже написала. Я не очень их люблю и дети тоже не едят совсем, но знаю тех, кто любит

Ответить

Вернуться в «Вкуснотища»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя