Кухонная техника

наши любимые блюда, рецепты

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кухонная техника

Сообщение Himawari » 05 фев 2021, 13:58

У кого что есть и насколько часто используется? Нравится, не нравится?

У меня прибамбасов мало и все простые. Помимо плиты и холодильника: миксер, тостер, блендер и коктейльница. Ещё мясорубка и кофемолка. Если что-то забыла, допишу. Используются периодически, надо бы почаще.

Сейчас много всяких штук есть, микроволновки, комбайны, вафельницы, бутербродницы, соковыжималки и прочее. В общем, расскажите ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Кухонная техника

Сообщение Aime » 05 фев 2021, 16:44

Нам не нравится микроволновка, поэтому дома ее нет. Хотя на работе я очень редко, но пользовалась.
:?:
Последний раз редактировалось Aime 21 фев 2023, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кухонная техника

Сообщение Himawari » 05 фев 2021, 17:07

Aime, ого, сколько всего! И как, всем этим вы регулярно пользуетесь?

П.С. Что такое "измельчитель"?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Кухонная техника

Сообщение Aime » 05 фев 2021, 18:20

:?:
Последний раз редактировалось Aime 21 фев 2023, 18:00, всего редактировалось 2 раза.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Кухонная техника

Сообщение Aime » 06 фев 2021, 00:15

Еще я вспомнила про сушилку для овощей и фруктов. Но это муж для себя выбирал, тянет тоже электричество, потому редко пользуемся. Но был период, когда ему захотелось ее приобрести и пользовался. Сушили яблоки часов 8, очень вкусно получалось, хрустящие, как чипсы.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Veterok
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:54
День рождения: 27.01.1993
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Кухонная техника

Сообщение Veterok » 06 фев 2021, 10:07

У меня следующая кухонная техника: вафельница, бутербродница (по по назначению не используем, делаю в ней картофельные вафли), мультиварка, кухонный комбайн, электрическая мясорубка, орешница советских времён, кофемашина, йогуртница.

Ответить

Вернуться в «Вкуснотища»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей