Любимые блюда

наши любимые блюда, рецепты

Модератор: Ksenia

У вас много любимых блюд?

Очень много
6
35%
Есть несколько
10
59%
У меня нет любимых блюд... я ем всё
1
6%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 янв 2011, 00:08

А я еще очень люблю лимоны и лаймы, могу съесть половину лимона за раз (не всегда, конечно, но под настроение). А все знакомые очень удивляются и спрашивают как я им ем без сахара и как я вообще могу их есть. 009* Ну а мне вкусно. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 13 сен 2011, 18:09

ЛАВ

Ох... люблю картошку жареную, особенно в спиральку. Курицу, утку с яблоками, мясо (без жира), супы люблю, особенно фасолевый, пшенный и рисовый. Колбасу люблю, сыр, если он жирный и несоленый, обожаю свежие фрукты и овощи, грибы, салат оливье, ананасы, чеснок, борщ (справжн?й укра?нський з буряком :roll:), котлеты куриные с луком и кетчупом, бутерброды, семечки, помидоры фаршированные, отбивные. Очень люблю пельмени и вареники (с картошкой). Батон можно пожевать, кексы люблю, пирожки с повидлом, шоколад, бисквит. Грейпфруты, мандарины... Пиво люблю :|

ХЕЙТ

Ненавижу каши, особенно пшенную и овсяную 137* Не люблю голубцы, фаршированный перец, сало, рассольник, молоко. Не очень люблю черный хлеб. Терпеть не могу торты с кучею крема, аж тошнить начинает. Не люблю мед, халву, вареные яйца, рыбу (кроме маринованной сельди и копченой кильки), печенку, картошку пюре. Ну вроде пока все. :?

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 13 сен 2011, 23:07

Денис, в пункте хейт у нас многое одинаково))) Во всяком случае:

Люблю: Картошку, манную кашу, онигири, разные супчики (главное чтоб не жирные) особенно летний суп, молочко (только чтоб не жирное), фрукты, особенно манго, сок, чай (особенно с молоком), шоколадки, жевательные мармеладки, леденцы, сухофрукты и курочку.

Ненавижу: мёд, халва, пряники, и прочие чрезмерно сладкие вещи, торты и пирожные с чрезмерно жирным кремом, овсянку, яичницу, свёклу, морскую капусту, кефир, простоквашу.

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 13 сен 2011, 23:39

Ноно

А я морскую капусту люблю. На крайний случай можно и яичницу. :roll:

Ну, хорошо, что тут все друг с другом делятся: если теперь кто к кому в гости заявится, проблем с выбором меню не возникнет :wink:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Любимые блюда

Сообщение SilverStar » 06 фев 2013, 13:37

Заброшенная темка... Но интересная))

Терпеть не могу: ПЕЧЁНКУ (ужасная гадость) и вообще всякие субпродукты, КОЗЬЕ МОЛОКО (бр-р-р), всякие жирные консервы типа шпрот, икру, колбасы всякие ненатуральные, холодец, сардельки-шпикачки, осьминоги-устрицы-мидии, маринованный чеснок, брюссельскую капусту, перловку. Не люблю пельмени, картофель фри порошковый, миндаль, мясо кролика, овсянку.

Любимая еда: креветки, курица, индейка, фрукты-овощи-ягоды, орехи (особенно фундук), супчики всякие, молочные продукты, яйца варёные и жареные, шоколад молочный, хлеб, чипсы, красная рыба, макароны, каши молочные, кроме овсяной.
I will be chasing the starlight...

Матрена Филипповна

Re: Любимые блюда

Сообщение Матрена Филипповна » 21 окт 2013, 03:00

Что я люблю :P Я ем почти все,но не всегда.Я могу неделю пить только чай.И мне хорошо.Поэтому у меня нет любимой еды.Что есть,то и ем.Или не ем 009* Вообще макароны с вареными яйцами и сливочным маслом люблю.Как в детсаду :oops:
Я за фигурой не слежу(мне итак хорошо),поэтому,если вкусно и мне хочется,могу сжевать хоть подошву от ботинка 138*
А вот муж у меня очень капризный.Поэтому готовлю больше на него,чем на себя.
Но вот от чего точно не откажусь,так это-куриные желудочки и сало (это я для себя любимой такое лакомство держу,муж все равно ничего не понимает в колбасных обрезках 138* ).Хотя нет,сало мне не надо,мне шкурку. :knou: А еще мне нравятся ушки свиные в маринаде.У нас,в Самаре,есть еда на дом.Панда называется.Очень вкусно готовят.Особенно ушки.И суши :сооl:
*не в тему,наверное,но я напишу 009* * Мой муж не любил роллы,пока я не научила его пользоваться палочками. Прошло 4 года.. Теперь муж меня учит(я правда разучилась :-( ),как обращаться с палочками. И ролы только дома едим. Дорого,зато можно руками есть :oops:
Последний раз редактировалось Матрена Филипповна 21 окт 2013, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Матрена Филипповна

Re: Любимые блюда

Сообщение Матрена Филипповна » 21 окт 2013, 03:08

А еще,главное,чтобы кто-то другой готовил,а не я 009* 133*

Ответить

Вернуться в «Вкуснотища»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей