Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ksenia » 07 апр 2012, 23:47

Я тоже травяные чаи люблю - они такие вкусные, чай вообще моя слабость - очень люблю))
Тоже один летний костюмчик повесила на видное место - очень помогает 009*

Я бы хотела побегать, но у нас опять снег пошел и все замело(( третий день всё идет(((
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Клуб худеющих

Сообщение Full Moon » 09 апр 2012, 17:37

Вода не утоляет жажду - я это и читала, и на себе испытала. Все-таки, если хочеться пить, лучше чистая вода. Кофе или чай, сладкая вода только распаляют жажду. Ну и если почитать умные книги Шелтона, Брегга и т.д. про питание, там тоже написано про то, что надо пить именно воду.
DEA, насчет каш согласна. Я сейчас тоже не могу отказаться от шоколадки в пользу каши. Но раньше получалось, держалась довольно-таки долго. Пока не увеличились умственные нагрузки.

А я вижу, что я не одна дала себе "волю" - у меня тоже были проблемы со здоровьем, вот и ела все подряд... Попа округлилась 020*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение DEA » 11 апр 2012, 23:37


Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 12 апр 2012, 16:28

009* Очень точно! :сооl:

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 13 апр 2012, 14:53

Дорогие мои стройняши,
с понедельника я начинаю пятидневный диетический эксперимент с программой питания от Леовит. Да, поддалась истерии на работе. На следующих выходных расскажу о результатах.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 14 апр 2012, 00:03

Sky, удачи тебе!
Будет очень интересно узнать результат :roll:

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 23 апр 2012, 14:15

Ну вот, собственно, и результат: +1.5 кг :evil:

Поясню.
В комплекс входит рацион на 5 дней, предполагающий трехразовое питание, что смутило меня уже с самого начала, т.к. предыдущие 7 кг я скинула, придерживаясь режима есть 5-6 раз в день, но совсем по чуть-чуть, завтракала я всегда хорошо, а тут мне на завтрак полагается маленькая чашечка капучино! Еще один момент, показавшийся мне как минимум странным - на ужин идет какая-нибудь каша, а значит, углеводы, которые, опять же, как я полагала, следует есть утром. Ну и еще один момент - то, что идет на обед, на мой вкус, соленое. Может быть, потому что обычно соли я ем мало.

В общем, в понедельник я питалась как написано, ничем не перекусывая. Во вторник я была готова убить кого-нибудь из своих коллег, а лучше всех и зверски, поскольку голодная я бываю крайне не приятна, чтобы смертоубийства не допустить, я добавила фрукты и салат между приемами еды. Со среды я стала завтракать как и раньше, поскольку к этому времени стало ясно, что без нормального завтрака я работать толком не могу. После окончания эксперимента, весы мне показали -1 кг. И вот вернувшись на выходных к привычной еде, сегодня утром я обнаруживаю лишних полтора кг по сравнению с утром прошлого понедельника. В общем, фактически шаг вперед, два назад. Видимо, сидеть на этих помоях надо либо постоянно, либо не начинать вовсе!

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 23 апр 2012, 21:30

Sky, мда... вот так диета 082
И наверняка все отзывы про нее были положительными?

Я тут немного обленилась.. прошлая неделя была очень напряженной. Так что я не занималась совсем, разве что старалась не обжираться сильно. Сейчас опять планирую начать бегать и заниматься на тренажере 009*

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Sky » 23 апр 2012, 21:43

Ariana писал(а):И наверняка все отзывы про нее были положительными?
100% позитива было в отзывах! Ну да и ладно, зато теперь я точно знаю, что не зря раньше с подозрением относилась ко всяким продуктам для похудения.

Но в наказание самой себе за такой эксперимент, хожу теперь на работу пешком - не знаю, сколько мой путь составляет в км, по времени иду примерно 50 минут. Да, и лифтом не пользуюсь в доме, хотя, у меня всего-то пятый этаж, так что это не такое уж и достижение))
Ariana писал(а):Сейчас опять планирую начать бегать и заниматься на тренажере
Ты бегаешь? Вот молодчина! А я бегать не люблю(

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 23 апр 2012, 23:00

Я тоже не доверяю продуктам для похудения. Считаю, что главное не обжираться и заниматься спортом.
А бегать я люблю очень. Правда у нас дождь уже третий день :-(

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей