The Witcher / Ведьмак (2019)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 12 фев 2022, 17:58

bgg писал(а):
12 фев 2022, 00:18
Мне кажется это просто у них с Генри химия не получилась изначально. Имхо, во втором сезоне у Йеннефер шикарная химия со всеми, начиная от Кагыра заканчивая Лютиком, кроме Геральта
Aime писал(а):
12 фев 2022, 16:19
Значит не в ней дело то!
Возможно и не в ней. Но мне всё равно её игра не нравится. Хотя это чисто моё имхо.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 12 фев 2022, 18:44

Izanami писал(а):
12 фев 2022, 17:58
Возможно и не в ней. Но мне всё равно её игра не нравится. Хотя это чисто моё имхо.
В ней нет решительности и стервозности, того стержня, искры, чувства превосходства, которая есть в книжной Йенн. Мне тоже она пока никакая.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 23 апр 2022, 00:03

Сегодня прочитала новость о том, что Мистле, любовницу Цири, сыграет чернокожая актриса. Не известная, я даже не помню, как её зовут, а гуглить лень. Какое интересное решение, однако. И темнокожая, и лесбиянка, прям два в одном, находка для Хиссрич. Сразу все дыры толерантности можна закрыть одним персонажем. Правда, в первосточнике Мистле - светлокожая блондинка, но то такое. Я художник, я так вижу. Далее в этой статье писалось, что Мильву сыграет актриса китайского происхождения. Вот это более интересно, хотя тоже далеко от оригинала. Теперь жду, кто сыграет Лео Бонарта. А так же очень интересует Регис. Надеюсь, его не сделают чернокожим.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 07 ноя 2022, 18:37

Генри Кавил не будет играть Ведьмака в четвертом сезоне.
Его заменит Лиам Хемсворт (я не знаю, что это за актёр, сразу скажу)
Эта новость на самом деле очень разочаровывающая для любителей сериала и "Ведьмака" в целом. Официальной причиной ухода Генри из сериала называют его загруженность в других проектах (хотя до четвёртого сезона, это ему не мешало). Но всё таки у меня есть очень серьёзное подозрение, что уходит Генри из-за разногласий с Хиссрич по поводу сюжета :knou: Он уже об этом намекал раньше, но его не слушали.
Теперь переживаю, что же за дичь нам покажут в третьем сезоне, что Генри решил свалить, пока сериал не скатился в полный треш.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Angelina Jonson » 07 ноя 2022, 20:26

Izanami, Лиам Хемсфорт вроде в Голодных играх играл,Гейла,друга Китнисс.Он мне нравится,но уже все привыкли к Кавиллу.
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 08 ноя 2022, 21:39

Izanami писал(а):
07 ноя 2022, 18:37
Теперь переживаю, что же за дичь нам покажут в третьем сезоне, что Генри решил свалить, пока сериал не скатился в полный треш.
Да, наверное в третьем сезоне начнётся что-то такое (то есть, что-то ещё более такое, чем уже достаточно идиотский второй сезон), от чего Генри и решил, что лучше далее не быть причастным к этому фуфлу, и с точки зрения, как фанат Ведьмака, и с точки зрения актёрской репутации, которая может явно пострадать на всех этих нетфликсовых говно-адаптациях. Плюс ещё и может помешать сыграть Супса с точки зрения графика.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 08 ноя 2022, 22:41

Izanami писал(а):
07 ноя 2022, 18:37
Его заменит Лиам Хемсворт (я не знаю, что это за актёр, сразу скажу)
Кроме Голодных игр, он еще играл в фильме Месть от кутюр. Вроде неплохой актер. Посмотрим, что снимут, как сыграет. Я не была фанатом Генри Кавила, мне он внешностью не нравится, и в роли ведьмака так себе. Но тут много его фанатов. Хотя это явно не плюс сериалу, когда уходит главный актер. Явно будет что-то не так.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 09 ноя 2022, 10:56

Lone Wolf писал(а):
08 ноя 2022, 21:39
от чего Генри и решил, что лучше далее не быть причастным к этому фуфлу, и с точки зрения, как фанат Ведьмака, и с точки зрения актёрской репутации, которая может явно пострадать на всех этих нетфликсовых говно-адаптациях
Вот, абсолютно с этим согласна. Тут ещё и вопрос репутации актёра - не сниматься в уг. Жаль, конечно, что сериал, скорее всего, скатится и по рейтингам, и по сюжету. Хотя по второму сезону там уже рейтинги были мягко говоря, плоховаты.
Aime писал(а):
08 ноя 2022, 22:41
и в роли ведьмака так себе.
Вот тут вообще не согласна. Он офигенный ведьмак. Большинство зрителей никого другого в этой роли не видят. Все анлоязычные (да и русскоязычные тоже) группы в соц сетях по "Ведьмаку" в шоке от новости и многие пишут, что без Генри смотреть дальше не будут. Я тоже без Генри смотреть не особо хочу. Если третий сезон будет таким же далёким от оригинала, как второй, то точно просмотр закину. Я и третий сезон теперь смотреть не хочу. Уверена, что там будет какой-то бред, далёкий от вселенной.
Aime писал(а):
08 ноя 2022, 22:41
Хотя это явно не плюс сериалу, когда уходит главный актер. Явно будет что-то не так.
Он не просто главный актёр, он ещё и большой фанат книг и игр, и понимал, что и кого играл. Какова вовлеченность Лиама Хемсфорда в эту вселенную, пока не известно. Но, думаю, поменьше, чем у Генри.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 30 июн 2023, 15:04

Вышли все серии сериала Ведьмак
Генри Кавилл в последний раз играл "Ведьмака". В следующем сезоне его заменит Лиам Хемсворт.
Генри ушел из-за того, что хотел чтобы сериал придерживался книг, а главный шоураннер была против этого, она заявила что рада что Кавилл ушел, сериал от этого только выиграет по ее мнению.
Netflix объявил, что первая часть третьего сезона «Ведьмака» выйдет 29 июня 2023 года, а вторая часть — 27 июля 2023 года
Многие фанатские сообщества по "Ведьмаку" во всем мире уже назвали этот сезон "последним".
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 30 июн 2023, 19:16

Izanami писал(а):
30 июн 2023, 15:04
Вышли все серии сериала Ведьмак
Посмотрим, скажем. :wink:
Izanami писал(а):
30 июн 2023, 15:04
Генри Кавилл в последний раз играл "Ведьмака". В следующем сезоне его заменит Лиам Хемсворт.
Вот не люблю смену актеров, особенно в главных ролях, долго привыкаю. Это практикуют в Докторе Кто, только привыкнешь, так уже новый.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя