The Witcher / Ведьмак (2019)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 27 май 2024, 15:48

Izanami писал(а):
26 май 2024, 15:01
Кстати, один из дизлайков под тизером - мой. Вот просто тизер не понравился, и Хэмсфорд тут ни при чем. Скорее, это реакция на всю политику Нетфликса по поводу Ведьмака. Такой вот протест )
Я тоже ему дислайк поставил)) И смотреть сериал не буду, да я и третий сезон уже не смотрел.
Нетфликсу нужно было не париться и закрыть его после третьего и ухода Генри, ну или быстренько завершить коротким четвёртым. Всё равно сюжет свернул в дурь уже во втором и отошёл от канона. Но каким-то образом эти хитрожопые шоураннеры выбили бюджет сразу и на пятый.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 28 май 2024, 00:02

Lone Wolf, ну, третий сезон был получше второго, но после ухода Генри смотреть не хочется. Если там такие трудности были с графиком Генри (официальная версия), то выпустили бы сезон позже, через два года, три. А так загробили и без того плохенький проект. 116 тис дизлайков - это всё, приговор. Когда задизлайкали и захейтили сериал по ВК, он просто провалился в прокате, и Амазон потеряли на нем кучу денег. Насколько я знаю, его вообще закрыли. Там тоже (правда, по другим причинам) хейт был таким, что мне даже жалко стало тех, кто работал над сериалом (по ВК).
Тут тоже хейт запредельный. Короче, не вытянут они этот сезон, и, чтоб уже не делалось, он будет провальным. Даже если вдруг его будут смотреть, то за дизлайкают серии и рейтинги, просто потому, что не Генри в главной роли.
Еще вспомнила, недавно на глаза попалось интервью шоураннеров "Игры Престолов", где они сказали, что если б знали, что реакция фанатов на концовку Игры будет такой (плохой), то прописали бы сценприй по другиму, и жалеют, что сериал закончился именно так. И жаловались, что люди его не пересматривают). Так что, мнение фанатов нужно уважать.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 28 май 2024, 03:00

Izanami писал(а):
28 май 2024, 00:02
Еще вспомнила, недавно на глаза попалось интервью шоураннеров "Игры Престолов", где они сказали, что если б знали, что реакция фанатов на концовку Игры будет такой (плохой), то прописали бы сценприй по другиму, и жалеют, что сериал закончился именно так. И жаловались, что люди его не пересматривают).
Естественно не пересматривают с такой-то концовкой. Она же, в ретроактивном взгяде, буквально обесценила весь сериал. Сюжетные линии, которые в конечном итоге ушли вообще в никуда, и сюжетные повороты, которые не имеют ни смысла, ни фана. Зачем пересматривать подобное, множество серий смотреть на все нарративные сет-апы и билд-апы, зная, что ты всё равно, либо не получишь интересного и логичного завершения этих сюжетных линий, либо не получишь вообще никакого завершения, ну вот как, например, тема с Азор Ахаем.
Авторы сериала это сразу должны были понимать. Но они сделали ставку тупо на хайп, получили этот хайп, который превратился в массовый анти-хайп, а спустя всего пару лет все о сериале забыли, будто он и вовсе не существовал, хотя до этого это был один из самых массовых и популярных фикшенов в истории медия-развлечений.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей