Lost / Остаться в живых (США, 2004-2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 04 фев 2009, 18:25

Да Бен это вообще песня. этот человек просто сегодня тебя подстрелил, завтра зашил рану и за тобой ухаживал, а потом вдруг решил отрезать тебе ногу, и что самое интересное ему почему то продолжают верить..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 июн 2010, 20:08

Ну в общем, я вселенский тормоз, но... я начала смотреть "Лост". Первый сезон. И да, я посмотрела всего 5 серий (остальные на закачке), поэтому спойлерить мне не надо. По первым 5 сериям мне понравились Джек, Саид, Чарли, Херли, корейцы, Майкл и его сын (и собака!), заинтересовали Сойер, Локк и Кейт, понравилась Клэр - добрая женщина. А вот Шэнон взбесила просто до не могу. Полная, простите, избалованная и капризная дура. Гм, может в дальнейшем исправится. 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 июн 2010, 19:15

Просмотрела первый сезон и почти досмотрела второй. Вроде, интересно. Только фантастики все больше и больше, бункеры, глюки, "другие", летающий дым и т. д. Заметила, что "остров" показывает всем нечто, что крутится у них в мозгу, эдакая себе параллельная реальность. Наверняка, неспроста. Что ж, смотрю дальше. Ах да, Сойер стал немного более симпатичен (ну, история его жизни в этом не последнюю роль сыграла). 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 июн 2010, 19:31

Я тоже только недавно начала смотреть этот сериал (когда-то начинала, мне нравилось, но тогда серии только выходили - ждать надоело и я его забросила, вот решила все-таки досмотреть). Так же обратила внимания на то, что фантастики всё больше и больше, в голове только один вопрос "Что такое этот остров" - посмотрим дальше - узнаем))) (пока тоже на втором сезоне)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 июн 2010, 19:37

Ksenia

Будем на пару с тобой смотреть. Я первый сезон за три дня посмотрела, а со вторым сделала перерыв и сейчас на 18 серии.

Еще заметила, что авторы решили "пришить" некоторых персонажей, мне их жалко, надеюсь, совсем всех не "пришьют".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 02 авг 2010, 16:24

Удачи в просмотре)
ТОлько готовтесь к тому что свернете себе мозги особенно от последних сезонов, создатели такого напридумали)))

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей