Lost / Остаться в живых (США, 2004-2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Lost / Остаться в живых (США, 2004-2009)

Сообщение Marizza » 03 фев 2009, 09:01

Остаться в живых (сериал 2004-2009)
Можно сказать мой любимый сериал!

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей?


В главных ролях:
Нэвин Эндрюс
Мэттью Фокс
Хорхе Гарсиа
Джош Холлоуэй
Юн-жин Ким
Эванджелин Лилли
Терри О`Куин
Дэниэл Дае Ким
Эмили де Рэйвин
Доминик Монахэн
Последний раз редактировалось Marizza 04 фев 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 03 фев 2009, 18:23

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 фев 2009, 19:04

че-то чем дальше в лес, тем толще партизаны, а с каждым сезоном лост все шизофреничнее, завороченней и создает впечатление, будто сценаристы сами уже не знают что с этим делать...

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 03 фев 2009, 19:42

С этим не поспоришь, начала смотреть 5 сезон и мягко говоря офигела, сделали Санта Барбару. а ведь вначале был такой сериал

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 фев 2009, 00:05

Нравится мне этот сериал, один из лучших в моем рейтинге. :roll:
Из героев Сойер нравится 055*, Саид, Чарли, Хёрли, корейцы. А вот изначально вызывавший симпатию Джек постепенно начал раздражать до чертиков. Локк мутный. Кейт вроде классная, только эта ее влюбленность в Джека 091. И еще она единственная из всех женщин на острове ходит вечно чумазая и потрепанная 009*
amaltea писал(а):с каждым сезоном лост все шизофреничнее, завороченней и создает впечатление, будто сценаристы сами уже не знают что с этим делать...
А мне как раз это в нем и нравится, своей "шизофреничностью" и "завороченностью". 009*
Marizza писал(а):начала смотреть 5 сезон и мягко говоря офигела, сделали Санта Барбару. а ведь вначале был такой сериал
Я серии 5-го сезона еще не видела. Подожду, пока весь не выйдет, я люблю все скопом смотреть, а не ждать по серии в неделю. Вообще где-то читала мнение, что сильно портит впечатление большой перерыв между сезонами. Слишком много событий в каждом сезоне и все постепенно забывается, поэтому тем, кто смотрел 4 сезона сразу нравится больше, чем тем, кто смотрит уже несколько лет по 1-му сезону в год. Но это так, только одно из мнений.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 04 фев 2009, 07:21

Да есть такое, я сначала посмотрела первые три сезона, а только потом 4 и вот сейчас 5 так вообще ничего не помню. это конечно минус.
Из героев нравиться
Сайд, Чарли, Шенон,Сойер.
Джек тупица, Кейт к нему и так и сяк, а он вел себя как дебил.
Оч нравилась пара Саид и Шенон, жаль что не сложилось.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 04 фев 2009, 14:40

Раньше очень нравился этот сериал, но видела только первый сезон, да потом в перемешку кусочки разных сезонов (как по телеку показывали) - надо будет и остальные как-нибудь посмотреть. А вообще сериал затягивает, такие сериалы хочется без остановки смотреть :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 04 фев 2009, 15:30

Я первый сезон вообще смотрела без остановки. за 2 или 3 дня посмотрела, так он мне нравился

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 04 фев 2009, 16:10

Cупер сериал!!5 сезон такой непонятный,аж голова плавится!Но всё ровно круто....Я смотрю потихоньку серии 5 сезона,пока 4 не забыла... :сооl: 138*

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 04 фев 2009, 17:31

Один из любимых сериалов. Согласна, что затянули, нужно им было раньше остановиться, но тут, как и во многих современных проектах, видимо деньги виноваты. Первые 2 сезона самые интересные на мой взгляд, их взахлеб смотрели, по несколько серий подряд, оторваться не могли. 4-ый сезон скачивала по мере выхода, но надоедало ждать по одной серии неделю, за которую многое забывалось, плюнула и стала ждать, когда полностью выйдет. Пока дождалась, забыла то, что было в предыдущих. Короче, надо будет как-нибудь сначала пересмотреть, это не "Санта-Барбара", которую с любой серии можно начинать смотерть и ничего не потеряешь, тут серию пропустишь и сидишь, не понимаешь, что происходит. 5-ый сезон скачиваю сразу как выкладывают в сети, но пока не начинали смотреть, жду, когда все выйдут. Из героев долго не могла определить, кто больше нравится - Сойер или Джек, но все-таки Джек больше нравится, Сойер в последних сериях че-то прям мне никак. Еще Чарли нравился, жалко, что погиб, и Саид. А бесят больше всего Бен и Джулиетт.

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей