Flashforward / Вспомни, что будет (США, 2009)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Flashforward / Вспомни, что будет (США, 2009)

Сообщение Himawari » 11 окт 2009, 23:49

Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения ? через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее? (c) kinopoisk.ru

Рецензии с Кинопоиска

Ну что... про этот сериал уже писали в другой теме, но я решила завести отдельную темку. Кто смотрит? Как впечатления? От себя скажу, что посмотрела 3 серии и меня это дело заинтересовало. Надеюсь, дальше будет так же интересно. :roll:
Последний раз редактировалось Himawari 15 окт 2009, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 11 окт 2009, 23:59

смотерть пока не начала, но вставлю 5 копеек на тему где брать: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=108
(вдруг кому пригодится, а на лостфильме всегда в достойном качестве выкладывают)

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 12 окт 2009, 10:04

Я посмотрела только две серии по телевизору. Пока не разочаровали. Но если растянут на много сезонов, вряд ли смысл и динамика сохранится.
Интересно, кто те люди, которые не уснули, и что видела дочка главного героя.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 окт 2009, 19:59

Я насчет множества сезонов то же самое думаю - будет скучно. Жаль, что американцы (не только они, но они чаще всех) снимают фильмы, чтобы денег заработать. То есть будет популярность - так еще 10 сезонов снимут, неважно, что там сюжета не останется... Но вроде как по крайней мере первый сезон обещали с завершенной сюжетной линией. Так что буду смотреть... :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 окт 2009, 18:18

Трам-пам-парам, только что посмотрела 4-ю серию! Однако, все так же интересно! И да, я прямо чувствовала, что этот Ллойд в чем-то замешан. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 16 окт 2009, 18:32

Смотрю сейчас третью. Интригуют. Вяжут все новые и новые узелки.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 окт 2009, 16:47

Меня 5-ая серия заинтриговала очень - судя по событиям этой серии предсказания, виденные некоторыми людьми во время "обморока" могут не сбыться. Сейчас вот качаю 6-ую серию, очень интересно, как же там эта ситуация разрешится.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2009, 14:34

Просмотрела 10-ую серию. А ведь все больше интригуют... Вроде как осталось 3 серии до окончания 1-ого сезона, интересно, разгадки покажут или все-таки нет? :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 дек 2009, 21:58

Ну вот... продолжение откладывается до марта 2010. :cry:
Промо-ролики 11 серии:
1) http://flashserial.ru/flashnote/761
2) http://flashserial.ru/flashnote/749
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 20 дек 2009, 22:08

А из-за чего откладывают? Денег нет? :P

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей