Интерны (Россия, 2009-2010)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 окт 2010, 18:59

Я слышала что это плагиат не на Хауса, а на сериал "Клиника".

Наша медецина к сожалению ещё намного хуже чем показано, можно было бы ещё серий 200 снять про врачей и медсестёр.

Вспомнила случай когда у меня сильно болело горло и пропал голос, я пошла к лору... лор отнёсся к моему визиту нормально, а вот медсестра, которая там сидела и её работа состоит в том чтоб только карточки заполнять начала на меня шипеть:
- вы чего к нам пришли, у нас и так много за день посетителей, надо было к терапевту идти!

Блин, ну у меня же горло болит, так лор его лечит, ещё бы меня к окулисту направила :knou:

ar-to, я с тобой частично согласна, ведь таких сериалов очень много
- моя прекрасная няня
- не родись красивой
эти сериалы тоже были куплены и пересняты. Видно у наших сценаристов нет фантазии написать что-то настолько интересное чтоб не только в нашей стране показывали, но и сценарий у нас другие страны покупали :P

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 дек 2010, 19:55

ну вот и вышли новые серии Интернов - нудняк!!! :| Обсуждается одно и то же
Левин-олень
Кисегачь-Быков
Варя-Романенко
бла-бла-бла
шуток по сравнению с первыми сериями меньше :-(

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 27 дек 2010, 19:12

"Интернов" не смотрела, так что чуть-чуть поофтоплю. "Папиных дочек", которых, вроде бы, придумали у нас, купили в Германии. :roll:
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 янв 2011, 22:18

Варя-Романенко
Там вроде Варя-Быков больше, чем Варя-Романенко 009* хотя к 52 серии меня Варя уже подбешивать со своей любовью стала 009* Не, ну правда, сколько можно Быковым любоваться:)))
А еще Лобанова было жаль, когда он опять в больничку попал, как же все над ним издевались 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 янв 2011, 00:10

Sestoles писал(а):"Интернов" не смотрела, так что чуть-чуть поофтоплю. "Папиных дочек", которых, вроде бы, придумали у нас, купили в Германии.
Тоже не смотрела "Интернов" и тоже пооффтоплю. "Папиных дочек" не вроде бы, а точно придумали у нас. Уже за одно это я их люблю и уважаю :roll:
ar-to писал(а):Интерны неприкрытая копия небезызвестного Хауса.
Не, копия "Доктора Хауса" - "Доктор Тырса". Не вздумайте смотреть - скукотища. В главной роли - Михаил Пореченков, это уже о многом говорит :|

А "Интернов", наерное, посмотрю, раз все пишут, что интересный сериал.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 25 янв 2011, 11:58

О да только Пореченкову докторов и играть :mrgreen: 082 с такой физиономией.Мне одной серии хватило исключительно ради интереса. Плюнул,выключил и ушел... ( извините за офф) :oops:

Матрена Филипповна

Re: Интерны (Россия, 2009-2010)

Сообщение Матрена Филипповна » 20 окт 2013, 03:25

"Интернов" смотрю исключительно из-за Охлобыстина и Ильина (Лобанов)
Кстати,Александр Ильин является лидером и вокалистом панк-группы "План Ломоносова" И очень даже неплохие песни выдает этот "Ломоносов" 175*

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Интерны (Россия, 2009-2010)

Сообщение Rina Mercury » 20 окт 2013, 13:28

Я никогда не смотрела, когда в Польше жила там их просто не показывали, правда сейчас польская молодеж от них тащится, переводи и делает субтитры.
Стала смотреть месяца два назад. Я умираю со смеху 0101* 0101* 0101* каждую серию! Охлобыстин неподражаем. :x :x :x Поражает Фил и то как он по-русски говорит! :сооl: Я стала старые серии смотреть из первого сезона. Я от Левина не могу 043*
Отличный сериал, позитивныйб прям хоть цитаты записывай.

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей