Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Max » 08 окт 2013, 21:34

Хочу поделиться замечательным венесуэльским сериалом, который крутили по ТНТ году в 2005 году (после школы я бежал домой и старался не пропустить ни одной серии!!!) 004* 009*

Изображение


Кратенькая аннотация:

Валентина Ланс ? это простая, милая и невероятно умная юная девушка. К сожалению, природа обделила ее внешней красотой, и девушка сильно волнуется из-за этого. Но с течением времени Валентина смогла принять свою сущность. Вскоре девушка оканчивает школу, и теперь с нетерпением ожидает приезда матери, которая является популярной певицей. В восьмилетнем возрасте дочку и мать разлучила тетя, которая решила послать Валентину в закрытую школу, чтобы не допустить пагубного влияния матери, которая стала слишком много выпивать в то время. К сожалению, после скоротечной встречи с матерью, Валентина узнает, что та гибнет в ужасной аварии. Тогда девушке ничего не остается, как переехать в дом к дяде и тете. Правда, обитатели особняка совершенно не рады новой гостье, и пытаются всячески оскорбить наивную девушку. Но в этом доме живет один человек, который рад приезду Валентины ? это Орестес, в лице которого девушка находит хорошего друга и помощника. Парень будет всячески поддерживать девушку во всех ее начинаниях, чтобы она смогла, наконец, обрести свое счастье.

Кто-нибудь ещё его смотрел?? 171*

Вот заставка: http://www.youtube.com/watch?v=rbOczCBoOEg" target="_blank А это фотки с сериала и не только: http://www.mundolatino.ru/teci/mi_gorda_bella/1/" target="_blank http://latinoparaiso.ru/photo/fotos_ser" target="_blank ... a-screens/ http://latinoparaiso.ru/photo/fotos_ser" target="_blank ... lla-photo/ Скачать торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1769478" target="_blank http://kinozal.tv/details.php?id=237626" target="_blank

Ребят, делитесь своими впечатлениями!! Пообсуждаем))) Я обожаю этот сериал! Очень интересный, добрый, смотреть можно не отрываясь!! 003*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Afina » 10 окт 2013, 16:01

Смотрела я этот сериал. Правда не все серии.
Вообще-то я люблю истории по типу "гадкий утенок", но здесь поведение героев слишком часто выглядело кривлянием :? Может для Венисуэллы это нормально, но мы к этому не привыкшие.
Еще очень гипертрофировано зло в лице матери главного героя. Уж такая она вся злодейка, чернее просто не бывает.
Зато понравилось как Валентина приехала мстить :| :D Такая вся эффектная, чуть ли не дверь с ноги открываетИзображение
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Max » 10 окт 2013, 16:50

Afina, да, Южна Америка вся эмоциональная, мы не привыкли к такому))) Но они не кривляются, реально передают чувства и эмоции героев!! А про мамашу - ну она такая))) такие люди есть... и столкнуться с ними не приведи никому Господь!

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Rina Mercury » 10 окт 2013, 17:09

Это что-то вроде нашей Кати Пушкаревой?

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Max » 10 окт 2013, 17:32

Rina Mercury, есть немного)) Но Толстушка лучше! Посмотри!! :сооl:

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Afina » 10 окт 2013, 20:03

Rina Mercury писал(а):Это что-то вроде нашей Кати Пушкаревой?
С Пушкаревой я не заметила похожести. Разве что только превращение из дурнушки в красавицу, а так совсем разные истории.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Ksenia » 10 окт 2013, 21:05

Когда-то смотрела, нравилось, но к их сериалам надо привыкнуть, мимика не такая, как у нас:) Герои интересные, но мать у героя и правда слишком злобный персонаж.
А если с русским сериалом сравнивать, то есть почти точная копия - "Пончик Люся" (2011), я как-то одну серию увидела и поняла, что сюжет просто копия с небольшими изменениями, но есть плюс, серий намного меньше 026*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Max » 10 окт 2013, 21:18

Ksenia, наоборот, чем больше серий, тем лучше! А то быстро заканчивается и так нехватает персонажей)) :?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Ksenia » 10 окт 2013, 21:43

Max, удивительно, но в русском сериале почти все персонажи есть, как-то они изловчились почти весь сюжет туда запихнуть:))) Конечно расхождения есть, но в целом неплохая копия :wink:
Когда-то любила толстушку смотреть, любимая пара была не главные персонажи, а полицейский и моделька, забавно было за ними наблюдать.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Mi Gorda Bella / Моя прекрасная толстушка (2002-2003)

Сообщение Max » 10 окт 2013, 22:27

Ksenia, и мне нравились модель и полицейский))) Надо будет посмотреть нашу версию, вдруг понравится! Спасибо, что сказала!! :сооl:

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей