Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Aime » 20 дек 2015, 20:00

Я тоже досмотрела, разочарована. Ожидалось чего-то другого... Ну Белль меня точно доканала. Ей явно добрый Румпель нафиг нужен был...
Поступок Крюка в прошлом мне не совсем понятен, как он мог так поступить?!

Olliver, да-да посмотри, первые 10 серий интересно закрутили, а вот 11 как развязка мне так себе.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Ariana » 20 дек 2015, 22:53

Aime, да, я вот тоже решила, что последней серией недовольна. А все так хорошо шло.
спойлер
Я думала, что среди восставших темных окажется Мерлин. Он же тоже подчинялся мечу. И он всех спасет :) А эти хитрые махинации Румпеля с кинжалом вообще высосали из пальца, чтобы вернуть его как злодея. Ну и Бель, да, доброго, но трусливого Румпеля явно не любит, ей злодеев надо.

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение olliver » 21 дек 2015, 21:24

Aime писал(а): Olliver, да-да посмотри, первые 10 серий интересно закрутили, а вот 11 как развязка мне так себе.
У меня уже потихоньку даже без просмотра картинка складывается. Посмотрим - там же 20-22 серии в сезоне. Чего там еще придумают - покрутить-докрутить или перекрутить :-) - выйдет фарш, квашеная капуста или еще что съедобное :)
А продолжение на следующий сезон планируется? Известно или нет еще?

Из всех новостей знаю - что в озвучке от Невы поменяли голос Румпельштильцхену :)
Aime писал(а): Ну Белль меня точно доканала. Ей явно добрый Румпель нафиг нужен был...
Ну пойми этих женщин 138* - то хочу, чтоб исправился. А когда исправился - верните, то что было - так интереснее было.
Ariana писал(а): А все так хорошо шло.
Спойлер не читала - но в финале всё равно всё хорошо будет :)
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Aime » 30 июл 2016, 20:40

Досмотрела. Опять затянули и еще новое продолжение ожидается.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Ariana » 01 авг 2016, 06:17

А мне показалось, что ничего даже так. Можно смотреть. Но не все понравилось, конечно. С таким количеством сезонов сложно придумывать интересные идеи уже.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Afina » 01 авг 2016, 21:03

Я не досмотрела две серии второго сезона. Я их добью конечно, но буду ли смотреть дальше, не знаю. У меня ощущение бесконечной истории. Пока смотришь - интересно, как только сделала небольшой перерыв... даже не знаешь возвращаться ли к просмотру, конца все равно не предвидится.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Ariana » 03 авг 2016, 17:18

Afina, ну да, это же сериал :) конечно они будут снимать, пока его смотрят. А какой финал ты бы хотела увидеть?

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Afina » 04 авг 2016, 18:47

Ariana писал(а): А какой финал ты бы хотела увидеть?
Затрудняюсь ответить 157* Главное чтоб он логическим был))
Я скорее могу сказать какой финал я точно не хочу: не хочу чтоб нагородили такой огород, что ни в тын ни в ворота (а это очень может быть при такой длинной истории); не хочу, чтоб просто оборвали, что тоже вероятно если рейтинги упадут.
Я ведь вообще не по сериалам, максимум мини-сериалы, это все на что меня хватает. "Однажды в сказке" это самое длинное, что я смотрела, сама себе удивляюсь 009*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Ariana » 07 авг 2016, 19:36

Afina, мне кажется, я поняла, что ты имеешь в виду :) Сначало, у меня тоже было ощущение, что должна быть развязка там, но когда продолжаешь смотреть дальше, уже просто рассматриваешь это, как бесконечные приключения героев :)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Once upon a time / Однажды в сказке (США, 2011-...)

Сообщение Afina » 16 авг 2016, 19:26

Кстати, меня заинтересовало что за яблоня растет у Реджины, точнее сорт, такие яркие, красивые, прам ненастоящими выглядят. И я таки нашла! 004* Сорт Ред Делишес
Наибольшей популярностью он пользуется в Америке.
А вот еще рецептик яблочного турновера, которым Реджина Эмму собиралась отравить 009* По описанию звучит вкусно (да и в сериале, честно говоря, аж слюнки текли несмотря на ядовитость))) Все собираюсь испечь, да никак руки не дойдут)
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей