Екатерина. Екатерина: Взлёт. Екатерина: Самозванцы (Россия, 2014-2019)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Екатерина. Екатерина: Взлёт. Екатерина: Самозванцы (Россия, 2014-2019)

Сообщение Himawari » 11 ноя 2019, 23:20

Aime писал(а): Ой, а Пугачева каким сделали, это ж... особенно развитый сюжет вокруг барышни, которую таки изначально надо было повесить. Оно ясно, что она за свою жизнь боялась, но блин так уж было неплохо с ним в постели что ли...
А вот это я тоже не поняла. Хотя, исторически, вроде была какая-то женщина из "высшего общества", которую Пугачев сделал своей наложницей (а мужа ее повесил), но блин, в фильме это выглядит как-то совсем никак... То она ему в ноги бросается, просит пощадить мужа, а затем со всей злостью плюет в морду, то через несколько кадров у них сплошная "любовь-морковь" в постели, и дама ну никак не выглядит жертвой, которую взяли силой и всячески над ней надругались (ну разве что самый первый раз так оно и было, но потом точно нет)... Прямо такая даже довольная, потом все за Пугачевым ходит и прочее, хотя там событий на неделю-две (исторически ее вроде через месяц повесили). Я бы поняла, если бы она, будучи наложницей, спасала свою жизнь (и брата, кажется, малолетнего), и что называется "через не хочу", через силу бы улыбалась и в кровать ложилась, ну так нет же, там прям огонь у них, причем взаимный... 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей