The Witcher / Ведьмак (2019)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 08 ноя 2021, 23:39

Lone Wolf, да, Йен в шубе - это было эпично. Кому вообще это в голову пришло? Че она вообше там в шубе ходила?
Про магию согласна. Лучше б колдовала. К тому же, это более характерно для оригинальной Йен. В плане физического боя она была довольно слабой.

Представляю, куда отлетит Лютик, читающий рэпчик, если попадет под руку Геральду. 0101*
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 09 ноя 2021, 01:38

Izanami писал(а):
08 ноя 2021, 23:39
Лучше б колдовала. К тому же, это более характерно для оригинальной Йен. В плане физического боя она была довольно слабой.
Я вот специально загуглил, использовала ли Йен меч. И люди пишут, что нет, максимум что она использовала из холодного оружия, это кинжал, пару раз. А тут она чуть ли не на равных с другими бойцами мечом машет. Очередная глупая отсебятина авторов сериала.
У нас есть чародейка, которая благодароя своей боевой магии не уступает не то, что обычным бойцам, а даже ведьмакам. Но нет, давайте лучше дадим ей меч, пускай фехтует. Ещё и в шубе 138*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 10 ноя 2021, 11:43

Кстати, во втором сезоне обещают показать романтические отношения между Геральдом и Трис (отсылка к оригиналу). Фанаты в интернете уже высмеяли эту новость, типа, учитывая внешность сериальной Трис, роман у них мог случиться только по пьяни 0101* Хотя я не была бы так категорична. Не красавица, конечно, но не такая уж она и страшная. 026*
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 10 ноя 2021, 15:58

Посмотрим, может она лучше сыграет, чем актриса Йеннифер. Но на лицо согласна, она страшная.
ИзображениеИзображение

18+
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение bgg » 11 дек 2021, 01:16

С нетерпением жду премьеры второго сезона! Осталась неделя! 004*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Lone Wolf » 11 дек 2021, 04:38

Izanami писал(а):
10 ноя 2021, 11:43
Хотя я не была бы так категорична. Не красавица, конечно, но не такая уж она и страшная.
Я бы сказал, что она не "типичная секс-бомба с обложки журнала", но в целом она вполне привлекательная.
Изображение
Смуглянка, пухлые губы, ещё и с веснушками. Короче, весьма хороша :) Тут всё дело, что брать актрису с настолько отличающийся внешностью от каноничной Трисс (а ведь та же история далеко не только с Трисс), это просто очередной похер-нахер на само произведение Ведьмака.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 17 дек 2021, 20:18

Ведьмак 2 есть в онлайне, все серии. Кто начал смотреть?
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Aime » 17 дек 2021, 22:19

С первой серии я уже поржала. 0101* Я не знаю, как можно так все намешать...
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 18 дек 2021, 00:19

Aime писал(а):
17 дек 2021, 20:18
Ведьмак 2 есть в онлайне, все серии. Кто начал смотреть?
Я уже две посмотрела. Да, первая серия 082* 082* 082*
Особенно доставляет Геральт и Цирилла без шапок в снегопад, и идеальные локоны у Цириллы после долгой поездки под снегом и в метель 0101*
Я, конечно, могу ошибаться, но разве Геральд приходил к Нивеллену с Цири? По-моему, это вообще не в то время было, ну да ладно, пусть так. И еще удивило, что Нивеллен знает о Ларе Доррен и рассказывает, что видил дикую охоту. Наверное, нужно было познакомить зрителей с этими двумя моментами, ну и вплели это в сюжет вот так.
Геральд, как всегда, хорош.
Йеннифер после Соддена решили не ослеплять, а забрать у неё магическую силу. Ну ок, хотя тогда не понятно, как Тессая не могла так долго её обнаружить, раз она жива-здорова.
Франческа не могла никак забеременеть, так как она была чародейка. У чему эти странные видения у неё, и её слова, что она не может выносить ребёнка? Она в принципе не могла его иметь. У Фрингильи пока от книжной Фрингильи только имя.
И Цири слишком взрослая. Странно смотреть, как на неё ведьмаки заглядываются. По логике второй серии, кто не читал, может подумать, что Геральт решил обучать её, чтоб она могла отбиться от ведьмаков 082*
Но в целом смотрится лучше, чем первый сезон, события более связаны, линия сюжетная не теряется.
Геральт хорош, Цири хороша, даже Йенифер мне неожиданно понравилась в этих двух сериях
Кристофер Хивью сыграл Невеллена бесподобно.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

The Witcher / Ведьмак (2019)

Сообщение Izanami » 18 дек 2021, 01:19

А,да. Ешё Цирилла в платье, обучающаяся бою на мечах удивила. И эти люди говорили, что в этот раз оденут героев адекватно :knou:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей