Loki / Локи (2021)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Loki / Локи (2021)

Сообщение Ariana » 02 июл 2021, 19:43

Изображение
Описание с кинопоиска
"Локи попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями» после того, как он украл Тессеракт, и путешествует во времени, меняя историю."

Смотрит кто-нибудь этот сериал? Уже 4 серии вышли. Мне очень нравится этот персонаж в исполнении Тома Хиддлстона. Первые пару серий смотрела только из-за него, но потом прямо интересный сюжет завернули.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Loki / Локи (2021)

Сообщение Lone Wolf » 05 июл 2021, 03:20

Скипаю все эти марвеловские сериалы. Раньше MCU, да и персонаж Локи в частности, мне нравились. Потом наступила четвёртая фаза, которая уже частично была пропитана SJW-высерством, и в целом дурными идеями, ну а после, корпорация зла Дисней, решила податься в продакшн сериалов по MCU.
Как я слышал, Сокол и Зимний Солдат там с белым супремасизмом сражались? 309*
Ванда/Вижн мне пофиг, т.к. эти два персонажа мне и в фильмах не нравились, я в конечном итоге даже не почитал описание о чём там, но не удивлюсь, если весь этот маразм добрался и до них.
А этот сериал про Локи... Какой-то очень странный постер у него... Как туда белый мужик (тот, что справа) попал? Он случайно не гей? Учитывая, что Локи тут би, то этот перс вполне может быть его каким-нибудь романтическим интересом 138*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Loki / Локи (2021)

Сообщение Ariana » 05 июл 2021, 23:31

Lone Wolf, я вообще не а курсе всех этих марвеловских героев, если честно. Смотрела что-то, но они как в тумане, мимо проходят и я на следующий день уже ничего не помню 009*
Lone Wolf писал(а):
05 июл 2021, 03:20
А этот сериал про Локи... Какой-то очень странный постер у него... Как туда белый мужик (тот, что справа) попал? Он случайно не гей? Учитывая, что Локи тут би, то этот перс вполне может быть его каким-нибудь романтическим интересом
Не, про геев ничего не было, может быть пока 009* Наоборот, интересная романтическая линия с девушкой у Локи наметилась. Насчет того, что Локи би, он там просто мельком, на вопрос этой девушки отвечает, есть ли у него девушка, или может быть парень. Он говорит, что-то типа того, что были и те и другие, но ничего серьезного. Я даже не заметила, когда смотрела этот момент, сейчас уже полезла читать. Вообще, он там довольно близок к своему образу из фильмов про Тора, так что я прямо с удовольствием смотрю 055*
Мужик белый, котрого Оуэн Уилсон играет, просто сотрудник временного агенства, никаких намеков на отношения нет у него и про ориентацию тоже ничего. Довльно безобидно все пока. Дисней же.. 138*
Ну, то что темнокожих конечно куча там снимается, это понятно 026* 148* 009*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Loki / Локи (2021)

Сообщение Lone Wolf » 06 июл 2021, 14:42

Ariana писал(а):
05 июл 2021, 23:31
Вообще, он там довольно близок к своему образу из фильмов про Тора, так что я прямо с удовольствием смотрю
Мужик белый, котрого Оуэн Уилсон играет, просто сотрудник временного агенства, никаких намеков на отношения нет у него и про ориентацию тоже ничего. Довльно безобидно все пока. Дисней же..
Если там всё безобидно, то может как-нибудь гляну :)
Ariana писал(а):
05 июл 2021, 23:31
Дисней же..
Ну, Дисней грешит не столько тем, что он прям откровенную гомосятину пускает в массы, а тем, что он портит ворлд-билдинг и возводит на главный план отдельных персонажей именно в угоду повесточки, из-за чего их сюжетные линии, логика, и прочее то, от чего зависит, насколько кино хорошее, и скатывается в треш.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей