Уэнздей 2022

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Уэнздей 2022

Сообщение Aime » 05 окт 2023, 17:46

Уэнздей, 2022

В центре сюжета находится мрачная и немногословная Уэнсдэй — старшая дочь эксцентричной семейки Аддамс, которая из-за своих шокирующих выходок поменяла восемь школ за пять лет. После очередного скандального инцидента она вынуждена перевестись в Невермор — академию для изгоев, которую когда-то посещали ее родители. Учебным заведением железной хваткой руководит Ларисса Уимс — заклятый враг ее матери Мортиши. Здесь девушка развивает свои недавно открывшиеся экстрасенсорные способности и берется остановить блуждающего по округе монстра, охотящегося на людей.

Кто смотрел? Мне клип под песню Леди Гаги нравится.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Уэнздей 2022

Сообщение Ariana » 05 окт 2023, 17:50

Мы смотрели. Прикольный. У меня Сабрина фанатка Уэнсдей и Джены Ортеги теперь. Она в диком восторге от сериала. Ждет второй сезон очень.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Уэнздей 2022

Сообщение Lone Wolf » 06 окт 2023, 01:09

Я начинал смотреть, но, кажись, на второй серии заснул, потом сериал как-то и вылетел из головы, так и не продолжил его смотреть. Выглядит он может и стильно, но по первым сериям сюжетно ничего особо внушительного я там не могу вспомнить.

А танец - топчик, да.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Уэнздей 2022

Сообщение Ariana » 06 окт 2023, 04:33

Lone Wolf писал(а):
06 окт 2023, 01:09
Я начинал смотреть, но, кажись, на второй серии заснул, потом сериал как-то и вылетел из головы, так и не продолжил его смотреть. Выглядит он может и стильно, но по первым сериям сюжетно ничего особо внушительного я там не могу вспомнить.

А танец - топчик, да.
Ну он несмотря на все ужастики там все-таки рассчитан на детей помладше 009*
Сюжет не сильно замысловат, я согласна. Но героиня забавная, смотреть можно ))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Уэнздей 2022

Сообщение Himawari » 06 окт 2023, 22:41

Я не смотрела, но про девочку и танец не знает, наверное, только ленивый. В школе у меня всю весну каждую среду дети орали "сегодня венсдей!" (сейчас тоже орут, только другой класс, что смешно, оба класса восьмые, видимо, в девятых уже другие интересы) и пели песню "девочка Венсдей с последней парты". Ну я тоже прикалывалась и если отправляла кого-то на последнюю парту, говорила, что он(а) сегодня Венсдей. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Уэнздей 2022

Сообщение Rina Mercury » 08 окт 2023, 01:52

Я начала смотреть, но не досмотрела бросила на середине (точнее отложила на потом). Я обожаю фильмы Тима Бёртана и «Семейку Адамс» тоже. Уэнсдей в исполнении Ортеги порой завораживает своей мимикой, симпатичная актриса. Энид тоже прикольная, упоротая такая 009*
Еще мне нравиться параллель с Кристиной Риччи, которая играла Уэнсдей в 90-х, а в новом сериале играет учителя ботаники)
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Уэнздей 2022

Сообщение Aime » 08 окт 2023, 19:39

Уэнсдей тут симпатяга даже. Хотя сюжет так себе.
Ребенок отказался это смотреть, не хочет.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Уэнздей 2022

Сообщение Rina Mercury » 08 окт 2023, 19:45

Aime писал(а):
08 окт 2023, 19:39
Уэнсдей тут симпатяга даже. Хотя сюжет так себе.
Ребенок отказался это смотреть, не хочет.
Вот и правильно, я считаю, что сериал не детский вовсе, для старшеклассников скорее, да и взрослым пойдет, мистика с нотками детектива
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей