Олимпийские игры 2022

обсуждение передач и телеканалов

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Олимпийские игры 2022

Сообщение Aime » 04 фев 2022, 18:13

Кто смотрит Олимпийские игры 2022!?
Я немного посмотрела на нашем телеке, но потом поняла, что идет трансляция в записи выборочно, расстроилась.
Кто знает, где в онлайне можно посмотреть запись или прямую трансляцию? Хотела особенно Фигурное катание посмотреть, но у нас тут как-то россиян урезают, и не показывают. 309*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Олимпийские игры 2022

Сообщение NatkaNatka » 04 фев 2022, 18:25

Aime,
я смотрю))
у нас 1 канал показывает)
https://vk.com/fstopstream и в группе вконтакте ведут трансляции, можно постучаться)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Олимпийские игры 2022

Сообщение Himawari » 04 фев 2022, 20:00

Фигурное катание и я люблю. Посмотреть полностью вряд ли выйдет. Но буду следить за результатами и по возможности посмотрю хотя бы отрывки.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Олимпийские игры 2022

Сообщение Lone Wolf » 04 фев 2022, 21:41

Не смотрю из принципа. Игры в Китае, управляемым КП, которая выпустила в мир ковид, которая содержит конслагеря, и в которой практикуется околорабский труд (в том числе и детский). Из-за подобного игры нужно нафиг бойкотировать, как самим спортсменам, так и зрителям.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Олимпийские игры 2022

Сообщение Himawari » 04 фев 2022, 21:48

А кто скажет, Игры сейчас со зрителями или без? Просто помню Олимпиаду прошлого года в Японии, так сами японцы массово были за отмену, мне подруга писала, что настроение "как на похоронах" и я с ней была согласна, потому что Игры на пустой арене это не спортивный праздник, каким всегда была Олимпиада, а какая-то унылая фигня. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Олимпийские игры 2022

Сообщение ar-to » 04 фев 2022, 21:53

Насколько я в курсе, только с китайскими зрителями.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Олимпийские игры 2022

Сообщение Aime » 04 фев 2022, 22:40

NatkaNatka, попробую, если разрешат. Вк у нас до сих пор в блокировке, можно только через приложение.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Олимпийские игры 2022

Сообщение Himawari » 13 фев 2022, 14:39

Ох, Ханью не повезло, 4 место... Ещё один живой пример "решающей секунды" (в данном случае ямки на льду) на играх. Я расстроилась. :-( Прочитала его интервью, очень жаль его. 022* И всё-таки надеюсь, что эта неудача не станет поводом окончить карьеру и 4А всё-таки получится! Юзу уже давно легенда за гранью реальности и то, что он отказался от золота ради попытки воплотить мечту, это не глупость, как сказали бы некоторые. Он уже выиграл все возможные титулы, а соревнование с самим собой всегда самое сложное и достойно очень большого уважения и восхищения. Пусть его мечта сбудется. 055*

А ещё надеюсь, что у Камилы золото 050* не отберут. Мутно там как-то, какие древние пробы кто-то вытащил. Кому они сейчас нужны, уже февраль. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Олимпийские игры 2022

Сообщение NatkaNatka » 13 фев 2022, 23:27

Himawari, Болела за него всей душой! жаль, ошибка в короткой сразу отбросила его на 10 баллов...


Камилу жалко, пережить такое... Пусть все решится в ее пользу :?: :?: :?:
Не верю в то, что она специально что-то принимала!

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Олимпийские игры 2022

Сообщение Aime » 17 фев 2022, 11:00

Пробовала смотреть фигурное катание. Это что за лед такой или фигуристы нынче пошли не те, многие падают на прыжках. Такого я еще не видела, хотя скажу честно не так много в последние лет 10 и смотрела. Но все же...
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Передачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей