Телепрограммы и шоу

обсуждение передач и телеканалов

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы часто смотрите телепрограммы?

Постоянно и почти все
0
Голосов нет
У меня есть несколько любимых.. Остальные не смотрю
9
64%
Я не люблю смотреть телепрограммы.. Предпочитаю кино
5
36%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Телепрограммы и шоу

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 июл 2006, 01:55

Кто какие телепрограммы любит смотреть?

Я, например, люблю интеллектуальные шоу!!! "Основный инстинкт" сейчас на "Рен ТВ" идёт, прикольная вещь. Ну Галкин на ОРТ со своим извечным миллионом - это традиционно!! Жаль, что "Слабое звено" уже не показывают давно. Мне когда-то очень нравилось.
Последний раз редактировалось Кошка БесТиЯ 29 апр 2007, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Сообщение LerKISSka » 28 июл 2006, 11:20

Ох,ну а я люблю Дурдом, ой простите Дом 2 ....Без комментариев, сама уже не могу смотреть, но эта привычка дурацкая.... Ещё Офис, тоже привязанность...
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 29 июл 2006, 21:51

А я ещё "Мелораму" люблю посмотреть иногда... если дома в это время. Ну и вообще люблю всякие музыкальные передачи, где показывают клипы.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 авг 2006, 22:19

Мне тоже нравятся воскресные передачи с клипами, и интелектуальные игры "Эврика", "Самый умный", и юмористические передачи КВН-самые любимые комады "95-квартал", "Три толстяка", "Уездный город" 009*
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 16 ноя 2006, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 09 окт 2006, 12:08

Мне тоже нравится "Самый умный". А ещё есть такая передача по УТ-1 "Кто в доме хозяин?" про домашних животных - очень классная. "ДОМ-2" пыталась смотреть - мне там Майкл нравился. Когда он ушёл плюнула на эту дурь, больше там интересных людей для меня нет. КВН ещё тоже классная передача. А вообще лучше хороший фильм помотреть на DVD. А, вот ещё вспомнила - по ICTV есть передачка "Акулы бизнеса". Вроде тоже ток-шоу, но там есть чему поучиться, всё таки люди достигли какого-то успеха, положения. Ну, ещё Савика Шустера смотрю... Иногда...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 09 окт 2006, 14:03

Мне ещё нравится программа "Обыск и свидание". Идёт в Украине по "Новому каналу", а в России вроде по МузТВ. А ещё когда-то смотрела такую программу... не помню, как называется. Там, где тёткам пластические операции делали и превращали их в красавиц (сейчас она уже не идёт). Так моя мама каждый раз как увидит этот ужас на экране, сразу же умоляет переключить... хи... А мне нравилось.
А ещё вчера посмотрела передачу "Шоумания" на Новом канале. Очень клёво! Понравилось даже больше, чем "Мелорама"! Всем любителям отечественного шоу-бизнеса советую!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 09 окт 2006, 15:33

А ещё такая передача была в воскресенье на 1+1 - "Танцы со звёздами". Мне очень понравилось. Особенно пара Зеленский - Шовтенко! Вообще класс!

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 10 окт 2006, 20:41

Мурр-мяяяфф.. Я тоже смотрела! Кстати, мне тоже больше всего Зеленский понравился! А чего жюри решило, что Могилевская лучше, я вообще не понимаю. :-( Уж лучше бы тогда Руслану Писанку выбрали! :-) Я удивляюсь, как этот хлипкий мужичок её поднял!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 11 окт 2006, 09:09

Писанка - это вообще какой-то цирковой номер! А мне Могилевская тоже не понравилась, вообще не пойму, за что ей дали столько баллов. Ничего, ещё ведь будут добавлять голоса зрителей. И тогда она с первого места слетит.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2006, 00:42

Ещё прикольные юмористические программки "сам себе режисёр", "3*4 - найкумеднiше домашне вiдео", "Прихована камера" - только чтобы ето были не специально спланированые ситуации.

Ответить

Вернуться в «Передачи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя