Волшебный планшет Mercury

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Волшебный планшет Mercury

Сообщение Lone Wolf » 16 май 2021, 16:48

Это просто шикарно.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Волшебный планшет Mercury

Сообщение Rina Mercury » 05 ноя 2022, 20:57

В группе студии Ghibli приняла участие в конкурсе редравов, срисовывать нельзя, главное наличие авторского стиля. В 10-ку так и не попала, у админов свои любимчики 157*
Первый "Воспоминания о марни"
моя Марни
моя Марни
оригинал
оригинал
и "Энн из Зеленых крыш" ( не люблю ее как персонажа), но предложенная цветовая гамма и пейзаж за окном навеяли :)
Моя Энн
Моя Энн
Аня оригинал
Аня оригинал
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Волшебный планшет Mercury

Сообщение Himawari » 05 ноя 2022, 20:59

Rina Mercury, как здорово! В какой-то степени даже лучше, чем оригиналы, ярче, интереснее. :сооl: 003*

Хм, интересно, что там за "шЫдевры", если такие работы даже в 10-ку не попали? 082*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Волшебный планшет Mercury

Сообщение Rina Mercury » 05 ноя 2022, 21:29

Himawari писал(а):
05 ноя 2022, 20:59
м, интересно, что там за "шЫдевры", если такие работы даже в 10-ку не попали?
Марни
https://vk.com/wall-183732_279804
Энн
https://vk.com/wall-183732_284325

Пара работ, которым я симпатизировала тоже не попали, фавориты у меня тоже были, 3 из них попали все же.
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Волшебный планшет Mercury

Сообщение Lucciola » 06 ноя 2022, 01:20

Энн классная! Веснушки ^^
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Волшебный планшет Mercury

Сообщение Himawari » 06 ноя 2022, 03:11

Мда, голосовали явно за своих. 309* Марни 3, 6 и 9 ещё терпимо, но остальное это как-то так кое-как, если не сказать вообще уныло.

Энн 1 того же автора, что и Марни 8. Имхо, Энн вышла намного лучше, чем Марни. Остальные "Аньки" терпимые, но ничего не "торкнуло", чтобы вот прям смотреть и не оторваться. У последней вообще лицо какое-то карикатурное.

В общем, на вкус, на цвет... 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей