Кого любил Стир: Патти или Кенди?

Модератор: Ksenia

Кого на самом деле любил Стир?

Патти
14
70%
Кенди
6
30%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Alexader
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Alexader » 02 мар 2010, 22:12

Стир очень любил Кенди! по аниме этого не видно, а вот по манге даже ооооочень видно!!!! когда Арчи признался Кенди, а она его отправила к Ани, и когда Стир и Арчи были у себя в комнате,то Стир сказал ему чтобы он вел себя по отношению к Кенди как он ведет себя..он посоветовал ему смотреть на нее как будто из далека, чтобы не причинять себе боль, держаться по отношению к ней на расстоянии... Арчи тогда впревые узнал, что Стир тоже любит Кенди.. просто Стир, поняв, что Кенди любит Энтони, не стал ее добиваться, ведь он был старшим из них троих, потом в колледже он понял, что и Арчи ее любит и т.д. Потом он встретил Пати.. я думаю он любил Пати, но не так как Кенди.. все таки Кенди была ему ближе, но тк он знал, что никогда не сможет быть с Кенди, то стал встречаться с Пати, причем она ему нравилась.. и все таки несмотря на то, что ему Пати нравилась, попрощаться он пришел только с Кенди и подарил ей самое лучшее свое изобретение - музыкальную шкатулку... Стир повел себя как Кенди, также отказался от своей настоящей любви сначала ради Энтони, потом ради Арчи, после Терри... может его автор и убил на войне, тк не хотел,чтобы Стир в каком то роде тихо страдал..

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 мар 2010, 00:48

Мне кажется, что в конце Стир все-таки искренне полюбил Патти, а к Кенди осталось чувство, как к сестре. И попрощаться на вокзал он к ней пришел, так как знал, что больше не увидит ее перед уходом на войну, в то время как с Патти и братом он мог еще побыть рядом и мыслено попрощаться с ними.
К тому же в манге, погибая, он вспоминает только Патти, а это уже о многом говорит.

Аватара пользователя
Alexader
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Alexader » 28 июн 2010, 12:51

да, вспоминает только Патти, потому что, на мой взгляд, когда он пришел ее провожать на вокзал, он думал, что потерял ее навсегда, что она теперь будет с Терии, он как бы попрощался с ней, "отпустил".. и у него осталась только Патти..к тому же Патти он тоже любил, но все таки не так как Кенди... он привык любить Кенди в тайне, чтобы никто не знал и не догадывался об этом...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 28 июн 2010, 12:57

не знаю как там по манге, но по аниме, может он Кенди и любил, но скорее как соратника друга, компаньона по шалостям. Вспомнить хотя бы как он к Терри за самолет обниматься полез 009* В этот момент все отступило на зандний план 009* Ну никак я не вижу там со стороны Стира большой и поглощающей любви. А патти это уже совсем другое дело. А на вокзале он прощался с ней не потому что что она будет с Терри и поэтому он ее не увидит, а потому что вернется она или нет, в ближайшее время она не увидит его -Стира. Как бы извиняясь, что он ей ничего не сказал о своем решении.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 09 июл 2010, 19:30

Очень сложный вопрос кого он больше любил.
Стир в отличае от остальных не выказывает своих чувств наружу как Кенди, он держал их в себе. Может это и хорошо, может и плохо, решать не нам.
Он любил Кенди ещё маленькой и любил подростком. Патти, я думаю просто заставила его задуматся над тем, что с Кенди ему не быть и остаться с тем кто его действительно любит.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 июл 2010, 14:30

я совершенно не согласна с тем, что стир с патти только оттого, что он не мог быть с кэнди. патти и стир влюбились друг в друга даже без помощи кэнди. на празднике цветов, когда они оба упали и искали свои очки. и в их чувствах я абсолютно не сомневаюсь. другое дело, что стир всё равно трепетно относился к кэнди, но не думаю, что он когда либо после встречи с патти думал о кэнди, как о той, с кем он хочет быть. скорее она ему была дорога, как друг, близкий человек и прошедшая любовь.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 30 июл 2010, 15:14

Лично я считаю, что Стир всё-таки любил Патти. Согласна со всеми, что Кенди была для него вдохновителем идей и тянулся он к ней потому, что она всегда поддерживала его изобретения... Да, период влюблённости в Кенди имел место(а разве её можно не полюбить? Вон, даже Нил не устоял!), но Стир благоразумно не стал раздувать пламя(зная, что к нему относятся,как к другу и дорожа этим). А потом он познакомился с Патти и всё встало на свои места... Очень жаль, что по сюжету он погиб :cry:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2010, 10:43

Думаю, Стира вполне устраивала просто дружба с Кенди. А потом он очень даже искренне полюбил Патти, и что-то там от Кенди ему совсем не нужно было. В аниме, конечно, есть "накрутки", но там вообще все поголовно in love with Candy. А вот в манге линия Стир-Патти очень даже четко прорисована. 001*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 12 сен 2010, 01:28

Особенно его изобретение, игрушка Пати и Стир, очень меня растрогало. "Когда ты грустишь, я тоже грущу. А когда ты смеешься, я тоже смеюсь". Какая же тут Кенди уже?

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 15 апр 2011, 20:26

Кошка БесТиЯ писал(а):Но не сбудутся эти мечтыыыы...
И чего бы не пела тыыыыыы....
Все надежды уйдут ко днууууу....
Он любит лишь Кенди однуууууу....
Вау!!! Кошечка со мной согласна была еще в 2007 году!!! Всегда любила эти пушистые создания!!!
Конечно, Стир всегда любил Кэнди!!! Пусть я в меньшенстве, но я это четко знаю!!! 020*
Елена писал(а):Не любииил он Кенди как дееевушку,
А как друуууга ее он любиииил.
И чтооообы не говорила ты,
Но сердце он Пааатти открыл.
0101* Улет! Елена, ты - чудо!!! Вот отжигала!!! И где я была тогда?! 0101*
Зая писал(а):Жил на свете добрый жук, добрый жук, добрый жук.
Кенди Стиру только друг, просто друг, лучший друг.
Встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг,
Стир был в Пати лишь влюблен - знают все вокруг!
Класс!!! Талант на таланте!!! Просто слов нет!!!
И так... 009* А теперь я:
Стир Кэнди лишь одну всегда любил!
Роман с Патицией то чувство не затмил!
Но не узнает Кэнди никогда,
Что до конца была нужна ему она!
0101* Ща от смеха лопну! 009* 009* 009*

Ответить

Вернуться в «Алистер Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей