Детские желания

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 01 ноя 2009, 21:56

DEA, длинные волосы до пят я и сейчас мечтаю отрастить. И действительно отращиваю)))
А еще в детстве мечтала найти какую-нибудь говорящую кошку, чтобы она мне сказала, что я - Сейлор-воин)))

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 01 ноя 2009, 22:42

Sestoles писал(а):длинные волосы до пят я и сейчас мечтаю отрастить. И действительно отращиваю)))
Классно 183*
Я бы тоже отращивала, если бы волосы были хорошие. А когда три пера на голове, то даже если отрастить, то красоты не будет никакой, даже, наоборот, убожество. Так что я этой своей мечтой распростилась 026

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 01 ноя 2009, 23:02

DEA, у меня волосы густые, слава богу... :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 ноя 2009, 23:12

У меня были волосы ниже попы до 23 лет... (иногда подстригала, потом опять отращивала) - последние три года длина волос варьируется где-то между лопатками и талией...

А насчет детских желаний... когда-то хотела куклу Барби (у всех подружек была, а у меня нет - потом и мне купили), кукольную мебель... а так не особо и помню, что там мне еще хотелось. Как-то у меня менялись желания время от времени, наверное.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 02 ноя 2009, 00:37

хотела длинные волосы (у меня они не оч. хорошие, их всегда довольно коротко стригли, да они и не росли особо), хотела стать космонавтом и художником одновременно, хотела испытать на себе приключения Алисы Селезневой, и вообще было много мечт и желаний, связанных с космосом и путешествиями во времени. Еще хотела научиться летать. И владеть китайскими единоборствами, как в кино :)
Хотела, чтоб у меня было двое детей, и я назвала бы их Александр и Анастасия :) (дочку крестили Анастасией, кстати, пока все идет по плану).
А всякие прозаические желания типа новой куклы или посудки или книги все же были решаемы. Часто я просто переключалась на что-то другое, вполне осознавая, что у меня этого не будет, ну так и не очень-то и хотелось ;)

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 03 дек 2009, 10:56

о, и меня в свою компанию принимайте))) Я тоже хотела длинные волосы. У нас в классе была девочка с косой ниже попы, причем косой увесистой такой. Но у меня, к сожалению, чем длиннее были волосы, тем хуже они становились, секлись, редели. В итоге я их отрезала, когда рассталась со своим парнем. Думала, что отрежу вместе с ними прошлое.
куклу барби хотела настоящую (потом купили синди и кучу кукольной мебели и одежды), так что с отсутствием настоящей барби смирилась)))
волшебную палочку хотела и чтобы все члены моей семьи жили вечно рядом со мной.
чуть позже хотела проникнуть в книгу "Унесенные ветром" и надавать Скарлетт по голове и увести у нее Ретта, а потом хотела сама стать похожей на Скарлетт своей силой и смелостью, стойкостью.
Подростком мечтала, чтобы любимый мной мальчик одумался))) и однажды снежным зимним вечером признался мне в любви.

Насколько сейчас помню, я редко что-то просила у родителей, почти никогда, мне было достаточно того, что у меня есть.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя