Интернет знакомства

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 07 ноя 2010, 13:03

Не знаю как там с иностранцами, но лично у меня есть интересный опыт.
Так уж получилось, что со своим любимым человеком я познакомилась через интернет. На форуме, посвященном переводам. При этом у меня даже в мыслях не было искать кого либо, просто так получилось.
Никогда не сидела на сайтах знакомств, но, что самое смешное, подруги иногда туда заглядывали и по большей части, для развлечения. И уж точно не для того, чтобы с кем либо знакомится.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 07 ноя 2010, 21:58

Rapunzcel писал(а):подруги иногда туда заглядывали и по большей части, для развлечения. И уж точно не для того, чтобы с кем либо знакомится.
Я тоже чисто для развлечения заглядывала :roll:
Последний раз редактировалось Fisa 23 ноя 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 23 ноя 2010, 01:04

я бы никому не советовала знакомиться именно на сайтах знакомств-слишком большая вероятность попасть на "неадеквата", но вот к знакомству в инете отношусь очень даже положительно))у меня куча друзей причем близких, с которыми я дружу более 6 лет, с которыми я познакомилась в инете на форумах.. я считаю что знакомиться с людьми надо по интересам) а любовь она может найти нас где угодно..))))
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 23 ноя 2010, 02:25

Ну вот я в сети познакомился с участниками этого форума - очень симпатичными людьми, как оказалось!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 янв 2011, 02:34

Я вот в последнее время больше сидя в инете зарегился ещё на одном сайте знакомств. Быстрее даже не от нефиг делать, а чтоб доказать что эти сайты - шняга.
Опять же, ничего хорошего там не нашёл.. всегда одно и тоже:
-Привет, познакомимся? - я пишу.
-Привет, ага, давай. - отписывает. По моим подсчётам, одна из 5-6 в лучшем случае отпишет. Другие, хоть и просматривают свою анкету каждый день, не отписывают. Причина - не известна. Я даже лучшую свою фотку вставил, уж точно не отписывают, не из-за того что с виду не понравился...
-Ну напиши, что на этом сайте ищешь? - я пишу.
-Да ничё, так не имела что делать и зарегилась - отписывает ;)
Я ну ели-ели сдерживался чтоб не написать, что когда нечего делать, можно взять например.. туфлю, вытереть её тряпочкой красиво-красиво, перевернуть каблуком вперёд, и засунуть себе в з.....!!!! ладно :roll:
Всётаки я решил что и парни там такие-же нефиг-дельшики.. их всех там прикалывает переписываться в таком стиле: привет-привет-как дела-окей-ну хоре, пока-ага пока..
Вобщем мне лучше от таких сайтов держаться подальше 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 19 янв 2011, 22:58

Lone Wolf писал(а):Вобщем мне лучше от таких сайтов держаться подальше
это ты правильно думаешь =)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 янв 2011, 00:51

Больше просто ничего не поделать. Можно конечно на этих сайтах тусить для того, чтоб всех оскарблять, кто не нравится, как щас модно в интернете, но мне это не в прикол.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 02 ноя 2011, 21:03

Мы с мужем по аське познакомились :roll: Была у нас такая романтическая переписка... 055*

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 03 ноя 2011, 00:39

А у меня такой был случай.
Лет 6 назад, я ещё жила в России. Познакомилась через чат с парнем. Встретились, понравились друг другу. Он положительный такой ( как мне показалось),с чувством юмора, высокий-красивый, начитанный, такие разговоры вел...
Ну и начался роман (недолгий, как впоследствии оказалось), поездки по ночной Москве, клубы, кино-цветы. И вот он рассказывает, что его сестру кладут в больницу, нужна срочная операция. А он к тому времени "потерял работу". Ну и что вы себе думаете?
Конечно я , дурёха - добрая душа, их ему дала. По тем временам 3000 евро.
Ну и всё. На этом роман и закончился)). Потом, по прошествии времени, когда я поняла, что он больше не приедет и не позвонит, я очень плакала. И главное не денег жалко было, это наживное. Жалко было чувства ( ведь я успела влюбиться), что он вот так всё убил, ради денег. Фальшивка. А я так любила встречать с ним рассветы на Воробьёвых горах..
Мне и родителям было стыдно признаться, что вот так всё закончилось... Наплела что-то про то, что разонравился он мне, а сама тихо себе переживала...
Вот так. Больше в интернете я не знакомилась))

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 03 ноя 2011, 00:43

Да. Альфонс классический... :-(

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей