Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 10 фев 2015, 16:19

А мне вот раз приснилось, будто я был в районе, где живёт Ноно, и тут случился сильный холод, будто арктический циклон внезапно налетел. Я еле успел добраться до дома Ноно. А её сестра страшно переполошилась, уложила меня в постель и стала отпаивать горячим киселём. А тут Ноно пришла и тоже стала вокруг меня бегать. Так они вокруг меня бегали, что голова закружилась. А потом быстро выставили из дома.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 14 фев 2015, 22:44

А мне опять Ноно приснилась. Будто бы я её встретил в каком-то аквапарке и незаметно примостился рядом.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Наши сны

Сообщение Syuil » 14 фев 2015, 23:16

Мне в последнее время часто снится один и тот же человек... Настолько часто, что я уже жду этих снов. И когда он не приходит во сне - становиться так тоскливо, особенно тоскливо.
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Наши сны

Сообщение Rina Mercury » 15 фев 2015, 00:38

А мне вот сегодня приснилась королева Елизавета II 026* была у нее на аудиенции и балу по случаю рождения правнучки принцессы, дочка Уильяма и Кейт. Мне сказали, что я даже разговаривала на английском во сне 0101*
Изображение

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение amaltea » 19 фев 2015, 00:27

Мне тут на днях приснилось, что я с приятелем за свежей деревенской трапезой неспешно беседую о перезапуске большого адронного коллайдера и возможности появления в результате новых частиц. Я даже во сне удивилась теме беседы. Потом приятелю этот сон рассказала, он долго ржал :) наверное сон навеяло обсуждение природы невесомости накануне.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 02 мар 2015, 23:33

Приснилась какая-то байкерская группировка в костюмах и масках псов. И будто эти "псы" совершили массовое самоубийство. Я нашёл на обочине одного из участников самоубийства и стал его утешать, рассказывать про Фландрийского Пса и пограничного пса Руслана.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 07 май 2015, 00:03

Вчера снилось, будто был в Варшаве у одного коллекционера, отпросился погулять и, пока обошёл вокруг квартала, сфотографировал десятка с полтора старых польских автомобилей - FSO, Tarpan и прочие. Да и чехи с восточными немцами попались.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Наши сны

Сообщение Sestoles » 17 дек 2019, 18:08

Мне где-то с начала войны у нас иногда снится один и тот же человек. Это светловолосый парень, чем-то похожий на Страшилу. Причем я четко помню самый первый из снов. Как будто бы меня везут в коляске по одному из магазинов Донецка, и вдруг что-то случается, и я падаю с коляски (причем я четко ощущала боль), меня начали поднимать, а я не могу подняться - ноги подкашиваются. И вдруг вижу чьи-то руки в незнакомой одежде. Поднимаю глаза - этот парень помогает меня поднимать. И я поднялась.
И с тех пор он мне иногда снится.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Наши сны

Сообщение Himawari » 17 дек 2019, 18:11

Sestoles, может, ангел-хранитель? Ну или же просто олицетворение того, что с тобой рядом всегда есть люди, которые тебе помогут (родители, сестра, какие-то другие близкие люди). Вообще да, интересно, что сон (человек во сне) повторяется.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Наши сны

Сообщение Sestoles » 17 дек 2019, 18:13

Himawari, я уже обсуждала эти сны со своей подругой, она тоже сказала, что похоже, что это ангел-хранитель.
アンソニーが大好きです
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей