Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 25 янв 2011, 18:21

Мне последнее время снится работа и родственники. Все время какие-то проблемы то с кабинетами, то с квартирами, то с людьми. Утром встаю еще более уставшая.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 01 фев 2011, 04:22

Мне тут давеча приснилось, что ко мне пришла Ноно, а я почему-то начал ей рассказывать про десантный самолёт австралийской армии GAF-22 Nomad...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 фев 2011, 00:34

Мне тут давеча приснилось, что ко мне пришла Ноно, а я почему-то начал ей рассказывать про десантный самолёт австралийской армии GAF-22 Nomad...
Это просто ужасно 009* ты и в реале девушкам такое рассказываешь? Ноно, не слушай его, лучше переводи на тему про куклы :roll:

Вот мне приснился сон сегодне... А этож с четверга на пятницу, когда сны чаще всего сбываются. Вобщем во сне было много нехороших примет, но я все не помню. Хорошо помню только как пытаюсь ночью открыть окно, а оно всё покрыто мухами, мухи на нём аж кишат.. Стало противно и я вышел на улицу. На улице полно людей. Все смотрят в небо. А там к земле летит огромный метеорит, и он уже очень близко. На тот момент он был велечиной с луну. Вдруг с разных точек земли начинают лететь ракеты, лететь к метеориту. Как я понял это ядерное оружие всех стран. Начинают взрывать метеорит, первая волна ракет разорвала его на кучу мелких метеоритов, которые вот-вот влетят в атмосферу земли. Затем с земли выпускается вторая волна ядерных ракет, и их в этот раз куда больше. Отакуют те кусочки метеорита. Практически всё уничтожено, остались только совсем маленькиие кусочки, они падают на землю... Земле конечно больно, но не смертельно. Один кусочек падает недалеко от места где я, недалеко вобщем от моего города. Но все вокруг живы, метеорит уничтожен. Все люди на улице начинают кричать от радости. Очень хорошо помню эти звуки: "YЕЕЕЕAH", "WE GOT THEM BABY" и тд. Все кричат почемуто по английски, такое ощущение что я точно не в Литве. Все празднуют празднуют и вдруг в небе появляется огромный синий шар, по величине в 100 раз больше луны, такое ощущение что огромная газообразная планета к нам приблизилась. Все прекращают кричать, я помню только всплеск синего света, и я уже какбудто с космоса смотрю на землю, а она как резиновая разтягивается и помоему уничтожается, как мыльнй пузырёк лопается. Вот такой сон.. Помоему, очень плохой...
Последний раз редактировалось Lone Wolf 05 фев 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 05 фев 2011, 12:55

Lone Wolf
классный сон! я бы такой посмотрела =) наверное, очень страшно, особенно в тот момент, когда это всё приближается. у меня были сны-катастрофы, помню это страшное чувство. но зато когда просыпаешься, можно подумать о том, что это был как будто бы один из самых захватывающих фильмов, которые ты смотрел.

а то, что с четверга на пятницу - не переживай. мне такое, бывало, снилось. если не захочешь - не сбудется. это всего лишь стимул: если с четв на пятн приснился хороший сон, то ты будешь верить, что он сбудется и будешь к этому стремиться. ну а если плохой - забудь его и всё =)
Lone Wolf писал(а):Цитата:
Мне тут давеча приснилось, что ко мне пришла Ноно, а я почему-то начал ей рассказывать про десантный самолёт австралийской армии GAF-22 Nomad...

Это просто ужасно Laughing ты и в реале девушкам такое рассказываешь? Ноно, не слушай его, лучше переводи на тему про куклы Rolling Eyes
а по-моему, нормальная такая тема для разговора. думаю, смотря о чём рассказывать. мне, например, было бы не интересно слушать про всякие мощностные характеристики и тому подобное. зато послушать его историю, если он чем-то примечателен, в каких военных действиях он участвовал, или рассмотреть картинки с его планом - вполне интересно. под настроение, конечно =)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 фев 2011, 18:02

классный сон! я бы такой посмотрела =) наверное, очень страшно, особенно в тот момент, когда это всё приближается. у меня были сны-катастрофы, помню это страшное чувство. но зато когда просыпаешься, можно подумать о том, что это был как будто бы один из самых захватывающих фильмов, которые ты смотрел.
Да, было страшно. Но когда проснулся, то было такое чувство будто внатуре классный фильм увидел. И у меня тоже часто бывают сны-катастрофы. Например как самолёт влитает в соседний дом и взрывается, и т.д. Но вот этот сон был самый ясный из всех снов-катастроф. И хоть это страшно, но всёравно очень классно!Menelia вижу ты меня в этом понимаешь :roll:
а по-моему, нормальная такая тема для разговора. думаю, смотря о чём рассказывать. мне, например, было бы не интересно слушать про всякие мощностные характеристики и тому подобное. зато послушать его историю, если он чем-то примечателен, в каких военных действиях он участвовал, или рассмотреть картинки с его планом - вполне интересно. под настроение, конечно =)
Тебе да. Но 14 или 15 летней девочке, не думаю. Хотя конечно, исключения бывают =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 06 фев 2011, 00:38

А мне тут приснилось, что я нашёл Барби, одел её в костюм горничной, а она говорит - ой, какой миленький пылесосик... А потом смотрю - у неё ноги и голова задом наперёд. Голову повернул как надо, хотел ноги повернуть, смотрю - а их четыре...
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 06 фев 2011, 14:44

Lone Wolf
ага, насчёт снов-катастроф понимаю =)

Lucciola
очень посмеялась над твоим сном =) барби-паучиха такая =)

а мне сегодня снился потрясающий сон! я была со своей подругой во дворе, мы играли, как в детстве, лепили что-то. и тут заметили, что прямо посередине двора стоит большой снежный дом. правда, не с 4 стенами, а скорее с какими-то колоннами вместо стен. но с крышей. такой аккуратный, просто загляденье. мы зашли в него, а внутри ещё интересней. потолка там не было, только крыша "домиком", и прямо под ней по всему периметру висели гербы в форме рыцарских щитов, и таблички в форме свитков. всё из снега, но идеально ровное. как будто из формы слеплено. на каждом свитке либо аккуратный рельефный рисунок, либо надписи. очень красиво. всё в каком-то римско-рыцарском стиле =) и тут появилась ещё одна девочка. мы начали играть уже втроём, и тут меня снова потянуло к этому дому. я смотрю - а там каркас не снежный, а железно-деревянный, покрашенный белой краской. я это сообщила. та, третья девочка подходит к дому и говорит: "сейчас проверим", нажимает на него со всей силой, и половина дома падает. мы ужасно расстроились и обиделись на неё. она спрашивает: "ну поможете мне обратно его поставить? нет, не поможете? ну вот попросите потом у меня что-нибудь". и ушла. а мы с подругой сами поставили на место эту половину (не знаю, почему она вся не развалилась). и я ещё раз полюбовалась этим домом. потом я проснулась. ох.. надо бы что-то слепить =)

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 08 фев 2011, 09:06

а мне сегодня снился мой первый крыс, Мишка. Он был большой, со среднюю кошку, упитанный, старый, и уже не мог ходить сам - не чувствовал задних лап. Я гуляла с ним на руках, гладила по спинке и всем рассказывала его историю, но где-то в глубине души, наверное так прорывалось сознание, вспоминала, что он же умер давно, он пришел тогда ко мне на подушку. Надеюсь, ему там хоошо, в его крысьем раю.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 фев 2011, 22:04

И правда, если искать смысл во всех снах, свихнуться можно, мне последнее время всякая чушь сниться. Сегодня воды много снилось, даже слишком много. Огромный утес, с которого прыгали и плохо сколоченная лестница, по которой надо было на утес подниматься, боже, и к чему такая ерунда сниться? 009*

А вообще люблю сны, только там можно побывать в таких местах, в которых в жизни не побываешь.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 24 фев 2011, 10:10

у меня такое только с кошмарами бывает.

мне на днях жуткая мерзость снилась. снилось, что у меня какая-то болячка на руке, я её расковыряла, и достала оттуда полупереваренную шпротину. и мысль такая неадекватная: "ну, это значит, у меня плохо желудок её переварил, и она по сосудам пошла." шпротина, по сосудам! собираюсь её выкинуть, а она ещё живая: дёргается. уже без чешуи, хребет виден, а она дёргается и глазом двигает. фу. отвратительно себя чувствовала, когда проснулась.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей