Свадьба

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Нужна помощь!

Сообщение Ariana » 27 янв 2013, 19:45

Full Moon
Третье платье очень шикарно смотрится :сооl:
А из первых двух, наверное, все же первое бы выбрала. Хотя мне тоже кажется, что оно больше на вечернее просто похоже. Хочется его еще чем-то украсить. Во втором, мне не понравился верх, эти складочки как-то не очень хорошо смотрятся, на мой взгляд.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Нужна помощь!

Сообщение Лиза » 27 янв 2013, 19:45

Full Moon
У тебя с обувью проблема по той же причине что и у меня.
Сейчас размеры 35 - 36 - 37..., а размеров 35,5 - 35,5 - 37,5... попросту нет, поэтому и получается тебе 39 мал, а 40 велик.

А с платьем, ты монетку кинуть не пробовала?
Иногда так делают когда не могут выбрать.
Только кидай один раз и уж на что попадет)

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Нужна помощь!

Сообщение Леля » 27 янв 2013, 21:25

Full Moon расскажу собственный забавный опыт с подборок платья: мы назначили дату, купили все жениху, подали заявление, а платье ни одно не нравится. Ну не хотела я белое платье, тем более в пол. И тоже думала подобрать что-то что потом смогу одеть. А потом зашла в магазин и увидела их- серебряные туфли... От дольче... И стоили они даже со скидкой совершенно бешеную сумму, мой муж уговорил померить. И вот стою я в них, чувствую себя золушкой в хрустальных туфельках и понимаю, что разуваться не хочу. Итог- туфли- свадебный подарок мне от жениха :oops: а потом бегала и мучилась, подбирая платье, аксессуары под туфли ;) и когда ехала за платьем- хотела одно, а приехав просто заодно решила померить платице белое, без украшений, атласное. Когда одела поняла, что это именно то, что искала и другого даже не хочу. Самое главное, чтобы тебе удобно было, ничего не стеснило движений. И потом чтобы и правда, как сказала Лиза не бегать и не мучится с обувью, а еще больше с аксессуарами. А с погодой никак не угадаешь. И летом может снег выпасть и весной жара стоять.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение amaltea » 27 янв 2013, 21:36

Я бы не брала 1е платье по той причине, что за ним, пардон, придется все время следить и его ловить - при таких открытостях легко можно "потерять" содержимое - одно неосторожное движение... к тому же оно довольно легко покажет любое несовершенство фигуры - чуть чего съешь или выпьешь шампанского (пузырики коварны для пищеварения) - и сразу будет видно. даже на фото заметно, что оно подчеркнуло все что можно, и что не стоит. например, явное натяжение в треугольнике ноги-низ живота уже говорит не в его пользу. Учитывай, что будет много движения и много фото. да и с выбором белья под такое придется повозиться - кружева уже не наденешь: каждая их линия будет видна. может и правда лучше поискать что-то коктейльное? может и короткое, но со свободной юбкой и подчеркнутой талией - и движения не сковывать, и не задумываться о позах, в которых тебя настигнут фотографы.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение amaltea » 27 янв 2013, 21:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Такие вот примеры силуэтов.
Или в таком стиле:
Изображение
Изображение
такие вот примеры. ну и, на мой взгляд, платье лучше брать хоть с каким-то намеком на бретели или рукава. во избежание...

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь!

Сообщение Full Moon » 27 янв 2013, 23:10

amaltea, спасибо за конструктивную критику и предложенные варианты, но короткие не идут и жених категорически против них. В "ампире" выгляжу как беременная Офелия, сбежавшая из дурдома. Меряя платья, узнала об особенностях своей фигуры много нового...
А вообще, ты права. Первое платье в принципе ничего как идея, но реализовано плохо. Не буду его брать.

Так что, обсуждения помогли. Хорошо, что есть форум с вами всеми!

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение amaltea » 28 янв 2013, 01:24

а как тебе такие идеи? как вариант направления мысли?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мне кажется, что. учитывая особенности твоей фигуры, будет лучше держащий форму более жесткий верх и более свободный, не обтягивающий низ. возможно, многослойный.
слишком легкие и струящиеся ткани в данном случае могут быть не очень выигрышными. не дадут расслабиться. можно рассмотреть и платье из довольно плотной ткани, которая сама по себе будет хорошо держать форму.
хотя, если честно, ты удивила тем, что считаешь, что тебе не пойдет короткое платье. кажется, с твоей фигурой в чем-то таком из 50-х ты бы была просто звезда :)
а вообще конечно иной раз стоит примерить даже самый казалось бы абсурдный вариант - бывает "твое" находится внезапно :)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Нужна помощь!

Сообщение Full Moon » 29 янв 2013, 14:17

amaltea, спасибо за потраченное на подбор для меня походящей модели время. Тоже склоняюсь к более свободному низу.
Вот я в коротком платье. На колготки не обращайте внимания, они не в тему там )))
Изображение

Есть похожее на первое, на которые ты дала ссылку.
Изображение
Насчет короткого - должны привезти на примерку вот это
Изображение
Изображение
А, да - тут спрашивали насчет других салонов. Все в городе обошла, но тут хоть можно померять. В остальных салонах нормальные платья на заказ, в наличии нет :-( У нас вообще в городе сейчас много чего только под заказ.
Последний раз редактировалось Full Moon 29 янв 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Нужна помощь!

Сообщение Tes » 29 янв 2013, 16:56

Full Moon
почему тебе не идет короткое? О.о У тебя красивые ноги, есть что показать 171* Юбка-тюлпан, может, не самое удачное решение, но а в остальном замечательно)
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение amaltea » 29 янв 2013, 19:03

о, вот то короткое, что должны привезти, очень даже должно тебе подойти!
У того, которое ты примеряла, все же не очень удачный фасон, да и ракурс съемки.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей