Как найти идеального парня

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели найти идеального парня?

Да, мечтаю об этом
11
42%
Нет, с идеалом слишком скучно
12
46%
Я уже такого нашла
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 07 май 2008, 09:39

Фуня
Почему же не понятно) 009* Я понял, что Ты этим хотела сказать, но я разговор вёл не к этому)) Я хотел сказать, что если девушка будет думать "если судьба, то он сам найдет меня..." и парень будет думать "если судьба, то она сама найдет меня...", то получается что если они даже встретятся, но всё равно не будут вместе, так как оба будут ждать. :nono: Поэтому я думаю, что не один только парень должен проявлять инициативу. Со стороны девушки тоже должна быть какая-то активность. :roll:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 май 2008, 12:02

Фуня писал(а):А я вот вообще думаю, что этого идеального парня вообще искать не надо.. если судьба, то он сам найдет тебя.. и ведь каждый идеал понимает по-своему)
Полностью согласна :сооl: Зачем искать идеал? Кстати, если так подумать, то идеальных людей нет...совсем нет. Да и с идеальным человеком (то есть с полностью идеальным) было бы ужасно скучно :oops:
А ты представь, что ты себе придумал какой-то идеал, и все время ищешь этот идеал.. а такого идеала в помине не существует.. но рядом ходит хеловек, который совсем не идеален, но ты понимаешь, что это и есть твой идеал, но он не такой какой ты искал...
С этим тоже соглашусь (так обычно и бывает в жизни 009* ). Те люди, которые так и будут ждать свой идеал (придуманный давно) никогда не будут счастливы, они просто не заметят, как оно пройдет мимо.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 май 2008, 12:25

как в анекдоте:
- Вы ждали принца на белом коне? Вот он я.
- Да? А где же принц?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 07 май 2008, 12:26

Райт
Я имела ввиду, что сидеть сложа руки и ждать, а я хотела сказать, что в любом случае встретится тебе твой идеал, только нужно не упустить его и держать всегда открытыми) а то пройдет мимо, а ты и не заметишЬ)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 07 май 2008, 13:04

Судьба- не судьба.... Прям как в той поговорке "Судьба придёт - на печке найдёт".... Всякое бывает хотя... Судьба то найдёт тебя где угодно, главное вовремя понять, что вот она твоя судьба...
Короче, фигни какой-то понаписывала... Прям самой смешно :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 май 2008, 13:18

Izanami да совсем не фигня. Именно так и есть. Пойди пойми - надо оно тебе или не надо.
Почему-то понимаешь, насколько на самом деле надо, только когда теряешь.
Наверное люди так устроены - им жалко того, чего не вернешь.
Еще запутаннее получилось?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 07 май 2008, 13:26

Anuta
Полностью с тобой согласна, потому что, то, что имеем - не храним, а потерявши - плачем...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 май 2008, 14:23

Это точно...и почему так происходит :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 07 май 2008, 14:28

Anuta, Фуня, Ksenia, абсолютно с вами согласна. И почему только так происходит? :cry: Я сразу вспомнила аниме "Девочка, покорившая время". Мне так было жаль Макото (вроде, так ее звали), а ведь по сути, сколько раз она отказывалась встречаться с Чаки. Оценила его только тогда, когда потеряла. Я сейчас разрыдаюсь :cry: :cry: :cry:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 07 май 2008, 16:47

А есть люди, которые говорят, что если что-то не получилось, не сложилось с этим человеком - значит, и не должно было быть. Не судьба. Я в этом тоже убедилась

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей