Как найти идеального парня

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели найти идеального парня?

Да, мечтаю об этом
11
42%
Нет, с идеалом слишком скучно
12
46%
Я уже такого нашла
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 07 май 2008, 16:53

Скорее мне кажется не столько судьба (хотя судьба конечно тоже есть), сколько просто непримиримость с некоторыми качествами человека, с которым не сложилось...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 07 май 2008, 16:59

Да нет, тут дело не в том. Меня-то все как раз и устраивало. Но если другого человека не устраивает, то он будет тебя вечно пилить, пытаться переделать...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 07 май 2008, 17:15

Ну, значит тебя не устраивало, что он будет тебя пилить и пытаться переделать, а ты не хочешь переделываться ради него :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 08 май 2008, 13:22

Izanami писал(а):Ну, значит тебя не устраивало, что он будет тебя пилить и пытаться переделать, а ты не хочешь переделываться ради него :)
Да в том-то все и дело, что это я уже потом поняла. А в тот момент я была готова на все, даже сама измениться, только бы быть с тем человеком, чтобы он меня любил...

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 16:11

Для меня вопрос парней самый насущный. Вот какое исследование я провела.
1. В основном, парни с очень большими претензиями к девушке, особенно я заметила, что москвичи. И любят очень покомандовать!
2. Если ты хочешь выйти замуж за мужчину старше себя, то увы, они или заняты, или если ты с ними встречаешься, то ещё на стороне куча любовниц.
3. Большинство знакомств происходит, конечно, на работе. Но - сейчас очень часто сталкиваешься с чисто женскими коллективами, либо на работе уже женаты.
4. К сожалению, по статистике, очень много у нас выпивают. Поэтому вывод - не пьющего нормального парня встретишь редко.
5. Лодырничать и сидеть на шее у родителей тоже любят! И немало. Часто видишь ещё молодого парня, а на Мерседесе. Сразу видно - не его.
Делаю резюме:
идеального парня в России не найдёшь. На улице и в интернете с парнями лучше не знакомится. Таким образом, русский мужик не идеал, особенно если москвич. Иногородние, кстати, гораздо лучше во всех отношениях.
По статистике, самые лучшие мужья - итальяшки. Но, во-первых, Италия уже стала считайте второй Россией - так что самые красивые там тоже разобраны, во-вторых, Италия за последние годы сдала позиции в плане экономики. Сейчас она гораздо беднее Германии и Франции.
Прочитала в журнале - больше всего одиноких мужчин старше 30 лет обитают на первом месте в Китае, а на втором месте в США. Американские мужья очень даже неплохие ( лишь бы толстые не были ), да и страна сама хорошая. Насчёт китайцев не знаю, но поскольку там правило один ребёнок в семье, сразу исключаю такую возможность. Короче говоря, в России ловить идеального парня бесполезно, пора отправляться за океан! :wink:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 16:20

Evgenia

И куда же ты намерена отправиться? :P

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 16:25

limonova
limonova писал(а):И куда же ты намерена отправиться?
Ну как куда - в Америку, либо в Австралию! 003* :x

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 16:29

Ого...=) А почему в Австралию?

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 16:31

limonova
Я обожаю эту страну, так же, как и Америку. Ну ещё есть вариант Канада или Новая Зеландия.
Кстати, Германия тоже ничего, только я языка не знаю. :knou:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 16:55

Evgenia писал(а):Я обожаю эту страну, так же, как и Америку. Ну ещё есть вариант Канада или Новая Зеландия.
А ты там бывала? (Не про Америку) У тебя есть знакомые мужчины в тех краях?

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей