Как найти идеального парня

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели найти идеального парня?

Да, мечтаю об этом
11
42%
Нет, с идеалом слишком скучно
12
46%
Я уже такого нашла
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 24 сен 2011, 14:43

А зачем искать идеального? Лучше искать подходящего именно тебе.
И в интернете можно найти, если искать в сообществах по интересам. Со временем собеседник может стать другом и даже больше.
Хотя, на мой взгляд, оптимально знакомиться в общих компаниях или на каких-то вечеринках.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 ноя 2011, 19:28

Мне кажется, что лучше неидеальность, чем разница в менталитете.

Да и вообще, жить надо с тем, кого любишь, а идеала не просто не бывает, но к тому же мы ещё никогда в него не влюбляемся. Согласна с тем, что тяжело познакомиться и взаимно влюбиться в хорошего парня, но не согласна с тем, что в России мало хороших парней. Иначе бы я, вероятно, ни с кем не общалась =)

Честно говоря, вообще не представляю, где люди знакомятся. Мне кажется, удачно это возможно только через друзей.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 02 ноя 2011, 21:00

Я не знаю где люди знакомятся, но мне как-то побыть свободной все не удается 009* Скоро будет как в анекдоте - она четыре раза выходила замуж с каждым разом все лучше и лучше 009*

Иностранцев не воспринимаю, хотя была во франции знакомилась и в рестаран даже человечек пригласил - но я воремя сбежала 009*
Может быть потому что меня и в России все устраивает, а от разницы менталитетов не сбежать. И так своих тараканов и заморочек полно, а когда на это еще накладывается разное мировоззрение это вообще жесть как по мне. Да и как детей потом делить непонятно если что - в общем слишком много лишних сложностей.

Да и идеального мне не надо - я сама далеко не идеал, нужен просто родной человек, с которым тебе хорошо.

Часто слышу на работе на пример разговоры что все мужики уроды и нормальных не встретить, а между тем понимаю, что сидят в нашем отделе два замечательных спокойных мальчика, которые работают, не пьют особо, заботится будут, обеспечат, им всего лишь тоже надо близкий человечек рядом. Но с ними же не интересно - там нет мексиканских страстей, страданий, бурных завоевываний, так что б с подружками было о чем поговорить 009* А парням не меньше чем девушкам нужна забота и поддержка, даже больше я сказала бы - тогда они готовы многого достичь.
Последний раз редактировалось Len4ik 03 ноя 2011, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 02 ноя 2011, 21:16

Я думаю, что идеальных парней не существует, а а если они и существуют, то мне было бы жутко скучно с подобным человеком.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 02 ноя 2011, 21:29

Увидела, что из 20 проголосовавших, одна девушка таки нашла идеального парня. :roll:

Наверное, это как с матрасом, который сразу же перенимает форму тела. Еще бывают эластичные платья, которые растягиваются до нужных размеров.

Как иначе в человеке может устраивать в с ё?

Мне ближе то, о чем Len4ik говорит. Одежду можно на заказ сшить, а идеального человек найти (прям-как-на-тебя-шили) это нереально, как мне кажется. Главное, чтобы человек по духу был близок, а остальное хорошая жена "подогнать" сможет.

Про завышенные ожидания и мексиканские страсти отдельный разговор.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 02 ноя 2011, 23:37

Тоже считаю, что парень должен быть не идеальный, а подходящий. Если принять такое сказочное допущение, что они существуют, то примерим ситуацию на себя. Как я (вставляем имя и образ) буду смотреться с этим идеальным? По-моему дисгармонично. Идеальному парню нужна идеальная девушка. Вот и пусть они ищут друг друга.

Тут методом проб и ошибок приходится действовать. Что пересилит: то, что он дарит цветы каждый месяц без повода или то, что разбрасывает носки по всему периметру квартиры? То, что он с охотой может пожарить картошку или то, что не любит мыть посуду? То, что он умеет говорить ласковые слова или то, что терпеть не может пеших романтических прогулок?
Только затягивать с выбором не стоит, а то вместо мужа можно остаться с носом. 009*

Вспомнилась старая байка.

Перескажу своими словами:
Жили-были идеальные мужчина и женщина. Они однажды встретились и у них было идеальное первое свидание. Идеальный первый поцелуй и идеальное признание в любви. Предложение было сделано идеально и затем последовала идеальная свадьба. Они уехали на идеальном лимузине в идеально организованный медовый месяц.
Едут они и вдруг видят: на обочине дороги голосует... Дед Мороз. Они были идеальными и решили подвезти его, несмотря на нарушение их идеальных планов. Дед Мороз рассказывал им что-то о сломавшихся санях и подвернувших ногу оленях... И ВДРУГ!!!! Он не справился с управлением и машина улетела в кювет!!!....
Выжил только один пассажир. Угадайте кто?

Конечно, женщина, так как все мы знаем, что идеального мужчины, как и Деда Мороза не существует! :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Как найти идеального парня

Сообщение Himawari » 04 ноя 2022, 22:15

"Идеальным" (ну или во всяком случае, подходящим) парнем внезапно может оказаться ваш сосед, нужно только хорошо присмотреться. 009*

Сегодня встретила одну знакомую. Оказывается, она, как в анекдоте, ушла от мужа к соседу. 009* Я думала, это шутка такая, оказалось, нет, они на самом деле были соседями лет пятнадцать или больше. Здоровались, общались. Он немного старше, был женат, она немного младше, тоже была замужем, у обоих дети. И тут вот пару лет что-то произошло. Она ушла от мужа к соседу, с мужем разошлись спокойно, живёт теперь вместе с соседом, вполне довольна и я бы даже сказала, светится счастьем. 105* 142*

*Хм, я видимо, не там живу, у меня в соседях только бабульки* 0101*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей