Как найти идеального парня

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели найти идеального парня?

Да, мечтаю об этом
11
42%
Нет, с идеалом слишком скучно
12
46%
Я уже такого нашла
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 17:08

limonova
Нет, к сожалению, нету и знакомых тоже нет. :knou:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 17:16

Тогда откуда уверенность, что там водятся идеальные мужчины? :?

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 17:19

Во всяком случае, они лучше, чем здесь.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 17:31

Evgenia писал(а):Во всяком случае, они лучше, чем здесь.
Жень, извини за настырность, но я опять же не понимаю, с чего ты решила, что там мужчины лучше, если никогда там не бывала и никого из них не знаешь.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 17:36

У меня есть много примеров знакомых, которые выходили замуж за иностранцев и имеют вполне счастливые семьи, в том числе одна за американца вышла, а вторая за канадца.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 17:38

Evgenia

А, то есть ты по их рассказам сделала такие выводы? Я имею в виду, что лично ты с их мужьями незнакома?

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 17:46

Лично я их не знаю.

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 22 сен 2011, 18:05

а я просто знаю, что идеала не существует :) всегда отношения - это работа, прежде всего над собой. а идеала - неееету.... и ни при чем тут география, национальность и т.д. пока не попробуешь узнать человека ближе, все - пустые слова и теории, которые ничего не стоят.
никогда не считала себя красоткой и часто была весьма не уверена в себе, но это не помешало мне пережить массу романов, а впоследствии встретить родного мужа. да, поначалу не все было гладко, и претензии были разные, но чем дальше, тем больше я убеждаюсь, какой он замечательный, и как хорошо, что в конечном итоге я именно с ним. компромиссы - наше все.
я вот от парней все чаще слышу, что девушку не встретить нормальную - все нахаляву хотят красивой жизни, машин, квартир, доступа к банковскому счету, при этом ровным счетом ничего из себя не представляя и не желая представлять.
но все эти рассуждения примерно равны показателям средней температуры по больнице. не информативны ни разу. индивидуальный должен быть подход.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 18:29

Evgenia

Жень, я в целом согласна с amaltea. Идеальных людей не бывает. Заграницей у мужчин тоже есть как плюсы, так и минусы. Мои знакомые дамы из тех краев очень по-разному описывают свои впечатления. Со своей стороны могу сказать, что русские мужчины мне нравятся больше всех остальных) Да и Родину свою я люблю.

А насчет американцев лучше спроси у Арианы, она их в живую видела)

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 18:53

Да кто ж говорит об идеале? Оно и понятно, что таких нет.
amaltea
amaltea писал(а):я вот от парней все чаще слышу, что девушку не встретить нормальную - все нахаляву хотят красивой жизни, машин, квартир, доступа к банковскому счету, при этом ровным счетом ничего из себя не представляя и не желая представлять.
Интересно, интересно...
limonova
limonova писал(а):Со своей стороны могу сказать, что русские мужчины мне нравятся больше всех остальных)
А мне - нет.
limonova писал(а):Да и Родину свою я люблю.
Я тоже люблю, но нельзя я думаю, не согласиться, что положение во многих сферах оставляет желать лучшего. Та же медицина! От наших больниц бежать хочется как от огня. Образование, сфера труда, наука - эх, товарищи, не всё хорошо. Приезжаешь заграницу - небо и земля просто. :nono:
limonova писал(а):А насчет американцев лучше спроси у Арианы, она их в живую видела)
Уже проинструктировали! :wink:

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей