Как найти идеального парня

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вы бы хотели найти идеального парня?

Да, мечтаю об этом
11
42%
Нет, с идеалом слишком скучно
12
46%
Я уже такого нашла
3
12%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 сен 2011, 21:39

Жень, может просто не с теми знакомишься? Да, идеалов нет, это уж точно, но не всё так плохо, как ты описала. Пьянка - из моих знакомых 1 из 10 может слегка выпивать (девушки чаще пьют); Любовницы - ох, это проблема всех мужчин, а не только русских (иностранцы тоже очень любят погулять налево, просто они делают это так, чтобы жены не узнали, наши куда глупее в этом вопросе); Да и запросы далеко не у всех бывают завышенными :knou:
В плане жизни я Россию не очень люблю, хочется куда-нибудь уехать, а вот в плане парней считаю, что лучше русских нету (у меня тоже знакомые заграницей есть, и то, что я слышала не всегда приятные вещи:) )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 21:47

Ksenia
Ksenia писал(а):Жень, может просто не с теми знакомишься?
Не спорю, может и так. Где бы ты порекомендовала познакомиться? Ну не на улице же! :knou: Я всё время куда-то хожу, посещаю культурные мероприятия. Может, этого недостаточно? На работе у нас женский коллектив, к сожалению. :cry:
А если так посмотреть, то мужского населения в России становится всё меньше! :P По последней статистике, где-то слушала, что сейчас девочек вдвое больше рождаются, чем мальчиков. Даже у меня в семье на примере - 3 сестры и не одного брата. Эх, был бы у меня брат, не было бы проблем с парнями. :roll:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 21:58

Evgenia

Ты бы, мать, меньше статистику читала :? А пошла бы куда-нибудь, где молодые люди отдыхают. Уверю тебя, это не музеи. 009*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 22:03

limonova писал(а):А пошла бы куда-нибудь, где молодые люди отдыхают. Уверю тебя, это не музеи.
А что? Оо, надеюсь, что-нибудь, приличное? Я, кстати, в боулинг иногда хожу.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 22:07

Evgenia писал(а):Я, кстати, в боулинг иногда хожу.
С кем? :roll:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 22:10

Ну в основном сёстрами со своими. :knou: Я вот такой человек, что не могу прийти куда-то одна. Если в кино, кафе, тот же боулинг - с кем-то обязательно нужно. Сёстры у меня моего возраста относительно, так что мы нормально понимаем друг друга. :сооl: И у нас одинаковые вкусы насчёт парней! :wink:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 22:21

И что... с вами молодые люди не знакомятся в боулинге?

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 22:27

Нечасто, увы. :knou:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 сен 2011, 22:29

А первыми никогда не подходим, так как это неприлично.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 сен 2011, 23:44

С интересом прочитала все что касается
Evgenia писал(а):идеального парня в России не найдёшь


Я Жене уже написала, что у меня есть несколько знакомых русских девушек, которые вышли замуж за американцев. И трое из них уже развелись. Кто-то через год после свадьбы, кто-то через десять лет. А те кто все еще живут вместе, то же как-то не очень довольны. Мне кажется, что причина все-таки в огромной разнице между нашими культурами. В основном девушки жалуются, что мужья проводят уйму времени со своими друзьями, в барах, считая, что если они приносят деньги в семью, то никаких притензий к ним быть не может. А жена должна уже сама себя как-то развлекать.
Я вот не представляю, как бы я смогла жить с иностранцем. Ведь муж, это не просто "кто-то под боком", с ним должна быть душевная связь. А когда души такие разные, это сложно.
Но, это только мое мнение :roll:
Ведь представления об идеальном у всех свои

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей