Что вы делаете, когда всё достало?

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

У вас часто бывают депрессии?

Постоянно
7
18%
Случается, но не очень часто
22
56%
Почти никогда
10
26%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Что вы делаете, когда всё достало?

Сообщение Кошка БесТиЯ » 16 янв 2007, 17:21

Тоже тема из цикла "Прелести в кавычках или влияние депресса на жизнь подрастающего и уже подросшего поколения"... гы-гы..
Вечно мне какая-то ерунда в голову лезет и требует её пообсуждать. Вот и давайте обсуждать, если есть желание.
Последний раз редактировалось Кошка БесТиЯ 29 апр 2007, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 янв 2007, 21:43

Я когда "депресняк нападает" стараюсь уединится, сварить чашку горячего шоколада и посмотреть или комедию, или пару серий "Секс в большом городе" или "Моя прекрассная няня" 8)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 17 янв 2007, 23:04

Я в таких случаях обычно меняю аватарки и подписи на форумах, потом обои на рабочем столе. :-) А в особо сложных случаях можно и виндовс переустановить.. Дело в том, что сама я его переустанавливать не умею.. гы... вот и приходится для этого вызывать одного ве-есьма хитрого субъекта, который после прихода первым делом отговаривает меня устанавливать виндовс, потом удивляется, что за ерунду я себе поставила на рабочий стол, и уговаривает меня за 10 грн поставить туда фотку какого-нибудь особого вида вымирающих ёжиков.. Дальше уже рассказывать нет смысла, потому что обычно на этом собственно депресс заканчивается. 009*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Аянами Рей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 23:29
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Аянами Рей » 18 янв 2007, 01:04

Еду в парк и сижу, кормлю голубей...Не знаю почему, но мне стаёт на много легче...Они, как бы окрыляют меня, и я еду домой уже с улыбкой и хорошим настроением...
..Ранят мне сердце, Ваши наивные слёзы,
Милые ЛЮДИ, верьте в Надежды и Грёзы!..

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 27 сен 2007, 13:35

А я депрессией не борюсь никак. Хочу несколько дней/недель/месяцев, страдаю... в надежде что меня поймут... Никто не понимает, потом до меня доходит, что никому я не нужна кроме самой себя, беру себя в руки, могу влюбиться в кого-то, потом всё это проходит и опять по новой. Наверное мне просто уже ничто не помогает :P
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 07 окт 2007, 00:11

A vot ja s depresijami borius poxoze kak Terry... V etom naverno i jest moj bolsoj minus.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 окт 2007, 00:13

В смысле выпивкой? :P

Аватара пользователя
Мрия
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мрия » 07 окт 2007, 00:20

а я борюсь с депрессией шутками и смехом - веселю окружающих и от их улыбок мне становится немного легче :roll: а когда меня что то злит дерусь с подушкой :roll: а если я в гневе, то лучше меня не трогать летит все, что попадается под руку :roll: теперь мой спутник жизни опасается покупать тяжелые пепельницы :oops:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 окт 2007, 00:27

а когда на меня депресуха нападает - я слушаю музыку, и читаю книги, журналы, иду гулять в парк.

Аватара пользователя
Мрия
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мрия » 07 окт 2007, 00:30

Я тоже люблю гулять ... когда плохо гуляю в гордом одиночестве и упиваюсь своим горем :roll:

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей