Чем вас можно удивить?

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Вас легко удивить?

Да
5
38%
Не очень легко, но некоторым удаётся
8
62%
Нет, я вообще ничему не удивляюсь
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 03 мар 2007, 19:49

003* ха-ха-ха.. это жесто-ооко!! *валяюсь под столом от смеха*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 03 мар 2007, 19:52

Так это бы меня удивило! И это не жестоко (я жестокостей не люблю писать)

А ещё бы меня удивило бы если Кошечка постриглась под мальчика и сделала татуировку :wink:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 03 мар 2007, 20:03

о-оо.. хиии.. стричься я стриглась когда-то.. Ну, не совсем под мальчика... По шею были волосы... и ничё.. очень даже неплохо выглядело.. Но я без длинных волос себя как-то не особо комфортно чувствую... Мне надо, чтобы было чем поразмахивать на ветру.. гы-гы...
А к постоянным татуировкам я отношусь негативно: только кожу портит, никакого эстетического вида.. Вот летом на море временную можно сделать где-нибудь на пузе.. для понта.. гы-гы..
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Чем вас можно удивить?

Сообщение ar-to » 04 окт 2012, 00:14

Приятно удивляюсь,когда кто-нибудь извиняется или просит прощения.Не передо мной,а вообще..
Вдвойне,когда сам извиняющийся особо и не виноват.
Да.. вот так просто меня удивить.

Неприятно.. когда вроде и все разжовано и показано и чел. говорит что понял и согласен,а делает наоборот..

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Чем вас можно удивить?

Сообщение Ariana » 04 окт 2012, 01:32

ar-to писал(а):Неприятно..когда вроде и все разжовано и показано и чел. говорит что понял и согласен,а делает наоборот..
О, это про мою свекровь прямо 156*

?Меня очень легко удивить. Будь то поведение людей или чудеса природы.
Природа даже наверное больше удивляет. А люди, чаще разочаровывают, к сожалению :-(

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Чем вас можно удивить?

Сообщение Limonova » 04 окт 2012, 14:12

Меня чаще всего удивляют люди: приятно или не очень.

Когда люди делают то, чего я от них не ожидала, это всегда новая пища для ума, что приятно.
Разумеется, порой такие неожиданности огорчают, но я стараюсь на этом не зацикливаться.
Каждый человек по-своему интересен, тк у него своя вселенная в голове...
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Чем вас можно удивить?

Сообщение Himawari » 22 сен 2015, 02:46

Неприятно удивляет любое подтверждение того, что "подгнило что-то в Датском королевстве" (грубость, хамство, эгоизм, чрезмерное чсв, ложь, предательство, криминал, вандализм, политики и проч.), а приятно удивляет то, что все-таки не все еще сгнило окончательно! Здорово, когда водитель автобуса ждет подбегающего опаздывающего, а не захлопывает двери перед носом, когда незнакомый мужик помогает поднять тяжелые сумки, когда в очереди пропускают старушку или беременную, когда соседка сверху приносит овощи с огорода за "просто так" (а не "за бабки", как предлагает соседка еще выше), когда тетки из соседнего подъезда сажают цветы, чтобы было красиво, когда на 8 марта на проспекте энтузиасты дарят женщинам цветы, когда люди оставляют книжки "на обмен" на спец. полке в библиотеке... и еще куча разных мелочей, это здорово, это заставляет улыбаться и тоже сделать что-то хорошее! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Чем вас можно удивить?

Сообщение Lucciola » 26 сен 2015, 09:37

Тоже как-то опаздывал, и тут какой-то парень притормозил, предложил подкинуть до метро.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Чем вас можно удивить?

Сообщение Ariana » 26 сен 2015, 22:43

С появлением ребенка обнаружилась одна особенность в отношении американцев к детям. Они обожают заглядывать в твою коляску и сюсюкаться с твоим ребенком. В магазине, в парке, просто на улице. Постоянно подходят, говорят комплименты, спрашивают, сколько ей, как зовут, рассказывают про своих детей. Женщины конечно больше, но бывают и мужчины. Я не замечала этого раньше, так что это было удивительно. Но мне нравится :)

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Чем вас можно удивить?

Сообщение olliver » 12 янв 2016, 13:35

Удивляет ни с того ни с сего хорошее отношение людей к себе - хотя ничего для этого сделано не было :)
Магия какая-то! :) Которая приятно подтверждает хорошесть людей :)

И очень приятно удивляет, когда тебя молодят незнакомые люди. Не просто так года на два-три, а лет на 10 так :)
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей