Что вас раздражает?

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что вас раздражает?

Сообщение Himawari » 04 дек 2008, 23:58

Что раздражает. Сейчас или вообще...

Меня раздражает, когда:
- человек пытается казаться самым умным
- особенно если он(а) говорит о чем-то, в чем ничего не соображает
- когда хамят или говорят гадости
- когда подлизываются
- пробки на дорогах
- наглые тётки (далеко не пожилого возраста) в общественном транспорте, требующие уступить место
- хамящие детки (и некоторые студенты у меня в универе)
- соседи, у которых постоянно ремонт, который обязательно начинать в 7 утра в выходные...
- когда люди обещают и не держат свои обещания
- когда берут вещи без спроса или же берут со спросом, но не возвращают вовремя (или вообще)
- когда пытаются меня (и других) "использовать" ради личной выгоды

Список можно продолжать, но пока хватит 009*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 дек 2008, 01:21

Когда люди "дружат" с тобой, только чтобы использовать: списывать у тебя, пользоватся твоими вещами, занимать деньги, пользоватся результатами твоего труда, но никогда не позвонят тебе просто так и не интересуются твоей жизнью.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 дек 2008, 10:46

Меня раздражает, когда сам по себе человек ничего из себя не представляет, а несет себя как английская королева.
Раздражает, когда критикуется та или иная вещь на человеке, потому что эта вещь не из магазина и не куплена в бутике, а на простом рынке (хотя качество может быть еще лучше).
Раздражает, когда некоторые люди считают, что своим плохим настроение надо обязательно поделиться со всеми.
Раздражает, когда, например, начальство по скотски относятся к простым рабочим, забывая о том, что когда-то сами были на их месте.
Раздражает хамство и наглость в любых проявлениях и от любого человека (будь то бабушка или молодой человек).
Да еще много чего раздражает, но стараюсь держать себя в руках...хотя не всегда получается...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 дек 2008, 11:21

Меня раздражает, когда я говорю-говорю, а меня не слушают и занимаются какой-то ерундой, а потом спрашивают "Что ты говорила?"
Раздражает, когда люди делают свою же работу как одолжение, и ты их ещё должна просить эту работу сделать
Ещё раздражает, когда мужчины начинают манерничать и вести себя как гомики
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 05 дек 2008, 14:29

Прочитала список Himawari. :P
задумалась. Ну вещи я почти никогда не возвращаю. :oops:
да и по остальным пунктам не сахар бываю...
наверное, должна вызывать раздражение. :P

Я раздражаюсь, когда у меня что-то не получается. :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 14:43

Анюта,

Да у всех свои недостатки, так что не бери в голову.
Да и потом то, что раздражает меня, не обязательно раздражает всех остальных. :wink:

Меня, к примеру, раздражало, когда знакомая взяла пару любимых книг у меня и долго не возвращала - если б что-то не очень важное, я бы вообще мимо пропустила и не заморачивалась, а вот когда вещица любимая... то хочется, чтобы вернули... :oops: Больше наверное, раздражает не факт, что взяли (если со спросом - то можно), а то что обещали "вернуть тогда-то" и не вернули... :knou:

А когда у меня что-то не получается или что-то не успеваю, я тоже очень раздражаюсь. :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 16:28

И еще БЕСИТ когда люди воруют чужое творчество и выставляют его, как свое, а также когда люди тупо отрицают всем очевидные факты и свою неправоту. *недавним событиям посвящается*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 04 сен 2009, 13:35

Меня раздражают высокомерные люди, которые считают себя хозяевами жизни, а все остальные для них - грязь.
Меня раздражает, когда матерятся дети. (Во взрослых тоже не приветствую.)
Меня раздражает, когда без объяснения и предупреждения меняют график работы.
Еще многие вещи меня огорчают.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 04 сен 2009, 13:47

А меня раздражает ложь. Сама по себе очень честный человек и говорю все, что думаю. Поэтому всегда жду от других того же...жаль, что так редко получается. Многие вообще не всегда отдают себе отчет в том, говорят ли они правду или врут)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 04 сен 2009, 13:48

А еще знаете, что дико раздражает? Когда капельки по лицу текут....например, тебя обрызгали...и капельки...капельки по всему лицу...дико бесит!!!!!

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей