Холодильник

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
xtrance
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:22

Холодильник

Сообщение xtrance » 21 фев 2021, 20:53

Хотим купить хороший холодильник и заменить свой старый на новый. Какие холодильники считаете наилучшими вы?
Если недавно покупали такую технику, прошу поделиться полезной рекомендацией.

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 16:46

Холодильник

Сообщение Natka » 21 фев 2021, 21:09

На какой бюджет рассчитываете пр покупке холодильника? Мы в прошлом году покупали себе холодильник. Но на них же цены абсолютно разные. От 7000 и выше. Как можно вам советовать модель и фирму, не зная бюджета?

Аватара пользователя
xtrance
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:22

Холодильник

Сообщение xtrance » 21 фев 2021, 21:20

Natka писал(а):
21 фев 2021, 21:09
На какой бюджет рассчитываете пр покупке холодильника? Мы в прошлом году покупали себе холодильник. Но на них же цены абсолютно разные. От 7000 и выше. Как можно вам советовать модель и фирму, не зная бюджета?
Рассчитываю на сумму до 15000 гривен. Какой холодильник покупали вы? Какого производителя? Можете даже модель посоветовать, если вы покупали тоже за такую приблизительно сумму. На что вообще нужно обратить внимание при покупке?

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 16:46

Холодильник

Сообщение Natka » 21 фев 2021, 21:50

Обращайте внимание, в первую очередь, на полезный объем холодильной камеры, а так же на тип и объем морозильной камеры.
Уделите внимание классу энергопотребления. Чем больше + около буквы А, тем меньше электричества потребляет холодильник.
И берите холодильник с системой охлаждения и заморозки No Frost, что обеспечивает равномерное распределении воздуха по камере холодильника и при этом не нужно холодильник разсораживать, убирать лишний иний, лёд и т.п. морока.
У вас бюджет отличный, чтобы учесть эти нюансы при покупке.
Мы в итоге купили холодильник LG за 14000 грн. Нам он показался наиболее оптимальным по цене и характеристикам. Точно модель сейчас не подскажу, не помню просто.
Изображение
Последний раз редактировалось Natka 25 фев 2021, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Холодильник

Сообщение Lone Wolf » 22 фев 2021, 07:25

Сколько там сообщений нужно набрать, чтоб можно было читать Кенди Кенди Файнал Стори, 25? Надо подрезать этот лимит, а то будут появляться новые темы про всякие холодильники, тостеры, и стиральные машины 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Холодильник

Сообщение Himawari » 22 фев 2021, 12:35

Lone Wolf, да нет, это скорее всего рекламщики 80-го уровня (в тексте были ссылки, я удалила), зарегистрировались, поставили авики(!), нашли нужный раздел(!), написали приличного уровня тексты(!), вот только с целевой аудиторией и географией потенциальных клиентов пролетели. 309* Ну, бывает. 009* В принципе, темы хоть оформлены нормально, а не "купи слона, кликай сюда", пусть пока остаются. :knou:

Если вдруг я ошиблась и человеку на самом деле нужен холодильник, то... Ну у меня, например, Электролюкс. Правда ему уже пять лет и отвалилась ручка, но работает хорошо. К сожалению модель и стоимость уточнить не могу.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Холодильник

Сообщение Izanami » 22 фев 2021, 13:21

Himawari писал(а):
22 фев 2021, 12:35
Lone Wolf, да нет, это скорее всего рекламщики 80-го уровня (в тексте были ссылки, я удалила), зарегистрировались, поставили авики(!), нашли нужный раздел(!), написали приличного уровня тексты(!), вот только с целевой аудиторией и географией потенциальных клиентов
Я тоже так думаю, реклама всё это. Но заморочились люди прилично :)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Холодильник

Сообщение ar-to » 22 фев 2021, 14:13

А еще вспомнились СРАЗУ "наши" тролли,которые массово набегали сюда(много лет назад) и между собой общались)) 109*
Холодильник у меня Snaigė.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Холодильник

Сообщение Ariana » 22 фев 2021, 18:27

Мне тоже кажется, что реклама это 026* Как-то странно придти на форум про аниме и про холодильники сразу общаться 009* Еще и суммы сразу в гривнах по умолчанию друг другу пишут. Я вот вообще не в курсе, сколько это. А когда мы жили в Калифорнии у нас был холодильники с газированной водой, как в детстве. Правда быстро надоела эта вода и детей еще не было, кто бы оценил 026*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Холодильник

Сообщение Lone Wolf » 22 фев 2021, 19:06

А ведь действительно, они тут развели целый спектакль с рекламой. Один как бы спрашивает "посоветуйте" а другой (скорее всего этот же чел с другого аккаунта) отвечает "ну вот, есть такое", как в теме про телефоны 009* Но вообще, какие-то очень отчаяные рекламщики попались, в наше время люди ведутся только на то, что можно, якобы, получить бесплатно, или как срубить лёгких лавэ, а реклама холодильников и телефонов, это прошлый век :) Или... я, всё же, переоцениваю бдительность современного человека, и кто-то уже побежал заказывать себе новый холодильник? 009*
ar-to писал(а):
22 фев 2021, 14:13
Холодильник у меня Snaigė.
Вот от куда качество берётся, из Литвы! :сооl:

А вообще, все знают, что самый крутой холодильник в мире, это тот, в котором Индиана Джонс укрылся от ядерного взрыва :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей