Мягкие игрушки

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Мягкие игрушки

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 14:47

Как вы к ним относитесь? Остались ли игрушки "в детстве" или до сих пор "живут" у вас дома? Что вы думаете по поводу "коллекцонирования" игрушек? Что с ними делать - любить, кормить, уважать и никогда не бросать (с) Кот Гарфильд; собирать; дарить; раздавать; распихивать по углам...

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 05 дек 2008, 16:37

ооо, у меня море мягких игрушек, с которым муж периодически пытается бороться :) сейчас они временно спрятаны в большинстве своем, но когда доча подрастет, снова достанем и разложим в доступных местах - пусть уж лучше достает и разбрасывает мягкие игрушки, а не что-то для себя опасное.
а вообще к игрушкам отношусь с большой нежностью, почти как к живым, наверное :) поэтому мне очень трудно было решиться распихать их по пакетам :)

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 дек 2008, 16:41

У меня игрушек немного, но есть одна любимая (мишка подареный другом) с которой я до замужества даже спала в обнимку..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 дек 2008, 16:48

о да. вся квартира ими завалена. Собираю мишек. Переодически передариваю молодому поколению) Но они все равно накапливаются в в виде подарков)
Любимых медведей много. Как-нибудь выложу фотки)))

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 дек 2008, 19:45

Есть пару "любимцев", а остальные передарила деткам

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 ноя 2009, 12:07

У меня, в общем-то, до сих обитает приличное кол-во игрушек. Правда, прошлым летом провели с мамой серьезную ревизию и выбросили почти все, что оставалось "из детства", т.к. они, к сожалению, от долгого лежания по шкафам стали совсем непотребными. Очень жалко было, но ничто не вечно. Правда, еще кое-что "из детства" осталось. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 01 ноя 2009, 13:53

У меня тоже много игрушек дома. Я стараюсь ничего не выбрасывать, а хранить, пусть они и старые, но свои... :roll:

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 01 ноя 2009, 13:56

Я обожаю мягкие игрушки, а с со своими любимцами иногда до сих пор сплю, даже несмотря на жуткую ревность мужа)))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 ноя 2009, 13:56

Aquahorse
Я тоже хранила... выкинула уже тогда, когда они все ссохлись и облысели. У меня как-то к определенным вещам из детства особые чувства.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 01 ноя 2009, 14:24

Himawari
У меня тоже особые... :roll:

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей