Фэн-шуй

создаем домашний уют вместе

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Фэн-шуй

Сообщение Анастасия » 20 янв 2012, 23:06

amaltea писал(а):По-моему все это бред. Ну, может и помогает, но косвенно - вроде как веришь, что если сделаешь то-то и то-то, то все получится. А на самом деле не от этих действий получается, а от того, что идешь к цели, пусть и таким загогулистым путем.

Я дома вот совершенно не заморачиваюсь со всякими фэн-шуями, у меня все только так, как удобно и нравится, ну плюс еще периодический бардак ;) А в жизни все прекрасно и замечательно, как хочется, так и есть.

В общем, жизнь человека - в его руках. А во что он при этом верит - личное дело каждого :) Может, кому-то молитвы на зеленых человечков жить помогают...
ППКС
Мне в принципе, кажется, что тут все дело именно в вере... Человек на что-то себя настраивает.... Вот верит он, что если все сделает по фэн-шую, то будет ему счастье... делает и получает свое счастье... А если не верит, то ничего и не получится (даже если выстроить по фэн-шую целый дом в качестве эксперимента... вот не верит в это человек, но соседу помогло - и я попробую... а так как с этой пробой верить он не начинает, то и не выходит ничего :knou: )
Но я над этим совершенно не парюсь=) не верю я в фэн-шуй, но тем, кто верит, верить не мешаю...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Наш дом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей