Толстушки по желанию?

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Толстушки по желанию?

Сообщение Himawari » 23 ноя 2010, 13:13

Собственно, ютубовский клип, представляет из себя серию фотографий девушки, которая последовательно набирает вес. Я когда-то писал о подобном развлечении, называется weighting gain, кто не читал - я не виноват)))
Найдено тут: http://the-best-of-thebest.diary.ru/p135091019.htm" target="_blank

П.С. Предупреждение: видео неоднозначное, с легкой эротикой.
А вот увлечение набиранием веса лично мне странноватым кажется...
Под конец фильма девушка реально растолстела. :knou:

upd: К сожалению, видео было удалено с ютуба.
В двух словах - девушка последовательно набирала вес, снимала себя на видео,
из худышки превратилась в пышку и решила, что так лучше.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 23 ноя 2010, 13:49

У всех один и тот же вопрос ЗАЧЕМ?! Ну имхо до 31 секунды девушка смотрелась еще ничего, а дальше... я просто перемотал к концу и увидел результат.
Может это не специально и просто она полнела без особо прилагаемых усилий? Вообще какое то,прямо скажу, неприятное видео :? Жаль человека...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 23 ноя 2010, 14:19

Ну если не специально, то зачем фоткаться-то? Тут же явно, что фоткалась девушка часто. Да и я на самом деле находила инфу об увлечении набиранием веса, имхо, странное увлечение и для здоровья неблагоприятное... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 24 ноя 2010, 12:28

Ну, вы и купились. Она от своей природы толстая. Такой метаболизм у нее. Похудеть, приложив неимоверные усилия, любой человек может. В концлагерях под конец войны не было ни одного толстого. Но, поддерживать такую форму, с таким метаболизмом, еще труднее. Она делала фотки возвращения в "свою форму".
Ха-ха! А вы, купились "типа на новое увлечение". :|
Щас обманы на каждом шагу. Вот - новое увлечение. :|

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 ноя 2010, 19:23

Гм... Даже если клип сделан "от обратного", самого явления big beautiful woman никто не отменял. Иначе откуда 69000000 страниц на запрос в Гугл?

Примеры сайтов о "толстушках по желанию".
(Правда, большинство не совсем толстушки, а просто полноватые женщины, не собирающиеся худеть, т. к. считают себя нормальными).
http://www.bbwmagazine.com/index.htm
http://www.satisfaction.com/codes/bbw-b ... ents-1.php
http://en.wikipedia.org/wiki/Big_Beautiful_Woman

Только вот, еще можно понять, если ради денег/рекламы, а вот по какой-то другой причине?

Кстати, девушка в клипе несколько неестественно полная, т.к. с лицом и грудью у нее все нормально, толстеет только пузо... :knou:

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 24 ноя 2010, 19:37

ппц...
интересно, как она вообще перемещается, одевается и т.д.
одно дело, когда люди поправляются из-за каких-то сбоев в организме (у меня была знакомая, которая была очень полной, но не могла похудеть из-за нарушения обмена веществ), а другое - вот так, жиреть, превращаясь в гору складок...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 ноя 2010, 19:40

amaltea
У меня лучшая подруга полная, тоже проблемы с обменом, но она везде полная, кроме лица (лицо тоже полнее, чем раньше, но не очень заметно). А тут действительно какая-то странная девушка. Причем, симпатичная ведь, но сама себя изуродовала (кругленький пузик выглядит нормально, но конкретно висящее пузцо смотрится ужасно)...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 24 ноя 2010, 20:14

Честно посмотрела все до конца.
У девушки явно проблемы на сексуальной почве...и явно она не ровно дышит к своему полному животику...акцент ведется постоянно на него. Не удивлюсь, если какой-нить озабоченный толстосум хорошенько ей заплатил за такое...а она ему отправляла отчеты в виде сексуальных фото и видео...

Я как и Химавари тоже слышала о том, что некоторые девушки специально полнеют, но ИМХО она и ДО была достаточно полной...по мне так толстушкой))) Но к толстушкам и толстякам отношусь вполне дружелюбно и не вижу в этом ничего сверхъестественного.
А вот то, что у девочки полный колапс мозга на тему своей сексуальности, на ее месте, я бы хорошенько над этим задумалась...нашла бы себе парня/мужа сидела бы с ним по вечерам и смотрела фильмы, а не выкаблучивалась перед веб камерой) пффф...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 ноя 2010, 20:29

Judy Abbott писал(а):Не удивлюсь, если какой-нить озабоченный толстосум хорошенько ей заплатил за такое...а она ему отправляла отчеты в виде сексуальных фото и видео...
Похоже, что так и есть...
тык

П.С. Ссылка найдена через гугл, та или не та мадам, я не разобралась, ибо у меня на компе блокировка на такие сайты, но вроде все-таки та. 009*

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 24 ноя 2010, 20:56

страсти-мордасти )

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя