Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 15 окт 2011, 14:00

Еще недавно видела "шедевр" на улице. Девчонка в тонких леггинсах, сверху майка, на майке - пиджак чуть ниже талии. Снизу - ничего. Простите, одна сплошная попа с очертаниями труселей. Впечатление - как будто она юбку дома забыла. А я еще не верила, когда на местных форумах писали, что у нас такая "новая мода" появилась. :knou:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 20 янв 2012, 23:03

Himawari
О да, мне уже хочется коллекцию таких поп собирать %) Некоторые девушки действительно так ходят и думают, что это они нормально оделись. Но леггинсы - это не брюки! С ними необходима минимум длинная кофта. Ниже попы.

На худеньких, маленьких и плоских это ещё можно как-то воспринимать (хотя мне и в этом случае не нравится), но когда у девушки попа имеется, то она, простите, трясётся к тому же %)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Ksenia » 25 янв 2012, 09:56

Что вы обычно носите? А что не любите носить?
Сейчас больше классики стала носить из-за работы в офисе, а вообще люблю джинсы и рубашки (о, на рубашки у меня слабость - дома тскаю мужскую, мягкую рубашку с длинным рукавом - обожаю ее, такая уютная:)) ), шорты люблю. Люблю каблуки, но и балетки со шлепками тоже одеваю с удовольствием:) Главное, чтобы и одежда и обувь была комфортная :roll:

Что вам, в целом нравится, но вы это не носите?
Нравятся вечернии платья, сарафаны летнии и длинные летнии юбки, но не нашу этого (платья еще иногда да - на вечерах разных), а вот сарафаны и юбки длинные - не мое. Вообще много милай одежды, которая на других смотрится очень красиво, но не всем идет :wink:

Что вам вообще не нравится (ни на себе, ни на других)?
Сразу вспомнила эти джинсы, которые сильно-сильно занижены, чуть ли не до колен - как в таких ходить-то можно??? Такое ощущение, что эти люди там сделали нехорошие дела и так и ходят... бррр. Сеточка и лифчик - да, тоже не люблю, слишком вульгарно. Мини-юбки на толстенных ногах, еще и короткая майка с животом наружу - не понимаю этого, ведь понятно,ч то это не красиво...
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Lucciola » 09 фев 2012, 00:06

Ви ещё мужиков в леггинсах не видели =)
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Tes » 02 апр 2012, 16:25

Что вы обычно носите? А что не любите носить?
Все зависит от настроения, поэтому ношу спокойно брюки-юбки-платья, обувь на каблуке и без. Обожаю брюки/джинсы-клеш и кофты с открытыми плечами. Не люблю узкие джинсы, леггинсы могу одеть только с короткой юбкой-платьем или длинной кофтой.

Что вам, в целом нравится, но вы это не носите?
платья-бандо (без бретелек которые) - фигура не позволяет.

Что вам вообще не нравится (ни на себе, ни на других)?

блузки в сеточку, одетые не под что-то (сарафан там, жилетку), леггинсы с короткими кофтами, платья-тюльпаны с завышенной талией...


Слушая наших дам на работе, поняла, что буду покупать себе шубу только если перееду жить на Крайний Север 009* Мне жаль таких денег и жизней зверей на то, без чего вполне можно обойтись.
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Ariana » 03 апр 2012, 22:07

Обычно я ношу джинсы с футболкой или свитером. Сережки, кольца и браслет на руке вообще не снимаю никогда. Обувь люблю удобную. Желательно на низком каблуке, потому что я бысто хожу или вообще бегаю. Когда работала, то могла конечно обуть туфли на каблуках. Вообще, люблю, как они смотрятся и часто покупаю. Но почти не ношу. С юбками и платьями тоже самое. Я их обожаю, но когда собираюсь погулять, то одеваю как всегда джинсы или шорты. Потому что, к платью нужны туфли, а в туфлях я далеко не пройду 009*
Не люблю, когда одевают несколько слоев одежды, и она торчит одна из под другой. Ну и леггинсы без юбки на толстую задницу.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Himawari » 03 апр 2012, 22:15

Ой блин... я сегодня видела жуть-кошмар в "леггинсах без юбки на толстую задницу". И это была не девочка-подросток, а студентка (лет 20, из-за косметики выглядит на 25 или больше), высокая, "в теле", в толстой дутой куртке до середины задницы. Соответственно, без юбки. Это ужас-ужас. Будто бы на корову колготки надели, уж простите за сравнение. Однако ж, вывалилась из автобуса и поперла в универ... 082

Вспомнила еще один аксессуар, который меня раздражает - длиннющие серьги, напоминающие пучок бахромы (забыла, как правильно называются). Ну и заодно поголовная мода на декупажные серьги и украшения-сов (сейчас у нас каждая вторая в таком ходит). :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Ariana » 03 апр 2012, 22:27

Himawari, мне иногда кажется, что у людей нет дома зеркал вообще. Ну не могут же они реально считать, что это красиво 082. Но я теперь уже терпимее отношусь к таким кадрам на улицах. Тут и в бигудях и пижамах по магазинам ходят.. 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Himawari » 03 апр 2012, 22:33

Ariana

Мне, если честно, все равно, кто и как по улицам ходит. Ну нравится им - пусть ходят. Просто удивляюсь, как оно на самом деле может нравиться? Причем не просто там какой-то девице, у которой "зеркала нет", а вот например, у нас есть форум по продаже одежды (на данный момент там более 500 000 предметов и 120 000 участников) и там ведутся дискуссии на тему того, что да, леггинсы без юбки - это красиво, кофты без лифчика - сексуально и мило, стринги из штанов - тоже офигенно круто и проч. проч. Причем, вполне серьезно так обсуждается. Ну в общем... все сходят с ума по-своему, но еклмн, в универ без юбки ходить? Или в поликлинику на прием в шортах типа "трусы"? Вообще какие-то правила приличия должны быть... наверное... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Любимые и нелюбимые шмотки и аксессуары

Сообщение Ariana » 03 апр 2012, 22:56

Himawari писал(а):Ну в общем... все сходят с ума по-своему, но еклмн, в универ без юбки ходить? Или в поликлинику на прием в шортах типа "трусы"? Вообще какие-то правила приличия должны быть... наверное...
Ну это уже скорее мозгов нет, а не зеркала..
А у нас тут новая мода... :?

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей