Брюки против юбок

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Брюки против юбок

Сообщение Lone Wolf » 20 янв 2020, 01:30

Himawari писал(а):
20 янв 2020, 01:06
А как ты к брюкам относишься?
В целом - хорошо, но тут опять же нужно иметь ввиду, с чем эти брюки одеты.
Himawari писал(а):
20 янв 2020, 01:06
Вообще, как парень, ты на какую девушку обратишь внимание, если, допустим взять одинаковых девушек, но одна в юбке, а другая в штанах?
Допустим если такая ситуация: обе девушки с примерно одинаковой по красоте фигурой/внешностью и подходящими под их прикиды туфлями/сапогами на высоком каблуке, то смотря из подальше, первым делом обратил бы внимание на ту, что в юбке (против инстинктов не попрёшь). Однако, если бы подошёл ближе, и рассмотрел чуть детальнее, а та, что не в юбке, оказалась бы в каких-нибудь стильных или рваных обтягивающих джинсах, скорее всего переключил бы своё внимание на неё, так как такой прикид более бэд-эссовый, а если девушка может выглядеть и сексуально и бэд-эссово, то я лично на такую сильнее обращу внимание, потому что в этом случае, инстинкт мне уже начнёт подсказывать, что такая девушка более интересная. Но, это МНЕ ЛИЧНО так. Другим может наоборот подавай принцесс в коротких юбках))
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Брюки против юбок

Сообщение Himawari » 20 янв 2020, 01:37

О, блин, какой разбор полетов! Спасибо. Правда, очень интересно мужское мнение. Жаль, что все парни с форума разбежались. Конечно, сколько людей, столько мнений, но как же все-таки интересно, когда стереотипы типа "надену мини-юбку и наловлю кавалеров" не работают. 138*

Интересно, может и наоборот бывает. Ну там, у мужчин может тоже есть какие-то "пунктики", типа там "надену костюм с бабочкой и все девушки мои"?

П. С. А можно пример "правильных" рваных джинсов?

П. П. С. О, кстати да, Волк, а что парни (ну или ты лично) думают по поводу модных нынче шортов-труселей, когда карманы вылазят спереди, а сзади чуть попа прикрыта? Мне любопытно, потому что мне эти вылезшие карманы дурацки выглядят, но многие это носят.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Брюки против юбок

Сообщение Lone Wolf » 20 янв 2020, 02:22

Himawari писал(а):
20 янв 2020, 01:37
Ну там, у мужчин может тоже есть какие-то "пунктики", типа там "надену костюм с бабочкой и все девушки мои"?
Это зависит, от того, каким путём мужчина хочет произвести впечатление на девушку, и на какого типа девушку. Если мужчина хочет произвести впечатление солидного и успешного человека, а девушку ищет либо очень серьёзную (для длительных 'семейных' отношений), либо наоборот чисто на ночь, то создать образ солидного и успешного - самое то, это просто лучше работает. Если мужчина ищет девушку ради 'весело провести время, а если будет действительно интересно, то можно и начать встречаться', то лучше всего - более обычный но стильный прикид. Нормальные джинсы, какая-нибудь крутая короткая курточка, можно тёмные очки и т.д.
Я лично ни разу в жизни не одевал костюм чтоб показаться успешным и солидным. И помню да, не редко подходя к девушкам с целью познакомится, в ответ получал либо 'хихи-хаха - ну давай, гуляй', либо недоумённый взгляд. А помню один раз попал на какую-то престижную вечеринку (ну типо солидно-мажорскую), там большинство парней были как раз в костюмах, я в своих джинсах ходил-ходил там, и все девушки меня отшивали. И помню наоборот как-то попал в рок-клуб. Там большинство было одето в металисткий стиль, и я там тоже ходи-ходил, и все девушки от меня убегали. После очередного провала, когда девушка посмотрела на меня так, буд-то я пришелец из космоса и просто безмолвно отошла, я обернулся, а мой знакомый 'типо металист' (который меня и притащил туда) уже сидел в обнимку с какой-то рокершой)) Так что мои прикиды в стиле 'я просто хочу быть одетым в то, что считаю классным и бэд-эссовым' далеко не всегда и уж точно не в любой среде работают, но зато у меня всегда появлялось какое-то удовлетворение от того, что я хотя бы не стараюсь быть кем-то, кем не являюсь. Точнее, нет. Кем-то, кем не хочу быть - вот более точно :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Брюки против юбок

Сообщение Aime » 21 янв 2020, 19:41

Мне лично рваные джинсы не нравятся, а муж рассказывал, как это смотрится в его глазах на девушках. 309*
Вспомните, еще были штаны у которых матня до колена. 0101*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Брюки против юбок

Сообщение Himawari » 21 янв 2020, 20:15

Lone Wolf, спасибо за интересные и познавательные истории из жизни! :сооl:

Aime, а что ты больше носишь/любишь, штаны или юбки?

"Гаремные" штаны хорошо помню, хотя никогда не носила. Такого типа, где как будто до нужного места "не добежали", мне не очень. А вот если просто мягкие струящиеся штаны (у которых ничто не висит до колена, а все на месте), можно и с резинками снизу, то нормально.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Брюки против юбок

Сообщение Lone Wolf » 21 янв 2020, 21:55

Aime писал(а):
21 янв 2020, 19:41
а муж рассказывал, как это смотрится в его глазах на девушках.
Так рваные джинсы тоже бывают абсолютно разными. Да, некоторые очень сомнительные (и это мягко сказано), но чтоб было понятней, я имел ввиду джинсы примерно вот такого стиля:
Изображение
Такие джинсы и подчёркивают женственность, и придают небольшую бэд-эссовость, и в то же время не выглядят какими-то вульгарными или вызывающими. Когда девушка в таких джинсах идёт по улице, у меня лично никогда не возникает мыслей типо 'о, очередная жертва современных стилистов', или 'что, шлюхо-бомжатский прикид сейчас считается модой?!' :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Брюки против юбок

Сообщение Himawari » 22 янв 2020, 01:02

Мне вот вполне симпатичны такие джинсы, как на картинках Волка. Конечно, если по фигуре подходят. А вот когда большие дыры (часто вижу, например, на колене дыра, торчит колено, кусок штанов висит), или там разрез под самой попой, то не нравится, неопрятно и неприлично как-то.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Брюки против юбок

Сообщение Aime » 22 янв 2020, 20:30

Я люблю брюки, в особенности джинсы. Но с прошлого года перешла на юбки и платья, опять же с подачи мужа. 138* Хотя дочка делала замечания почему я не в платье, когда она в платьице. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Брюки против юбок

Сообщение Himawari » 23 янв 2020, 16:14

Aime, и как ощущения? Для тебя что-то поменялось после перехода на юбки? В психологическом плане, может, чувствуешь себя более красивой, женственной, или наоборот неуютно?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Брюки против юбок

Сообщение Aime » 23 янв 2020, 18:51

Комфортно, чувствую себя более женственно и привлекательно. Повышает самооценку. :)
Замечаю, как одеваются на утренники наши мамочки. Я стараюсь и туфельки и платьице одеть, а некоторые кто в чем. Одна мама наоборот, как малыша водит утром в сад, а сама на работу бежит такая красивая и в юбке. А на утренник в джинсах один раз пришла. Видимо надоело. 138*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей