Как вы стали нилофанами?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Как вы стали нилофанами?

Сообщение Натали » 19 янв 2012, 18:49

Нилофанкой я стала недавно. До этого на протяжении 4 лет была Террифанкой, но из-за определенных обстаятельств возненавидела его. Недавно посмотрела с сестрой ту серию, где Нил разбился на машине и мне стало его ужасно жалко. Посмотрев аниме до конца я поняла, что он не такой уж и плохой и станет отличной парой для Кенди.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Как вы стали нилофанами?

Сообщение Джемерайя » 01 сен 2012, 01:22

В первый раз я смотрела аниме лет в 12. И то не с начала. Но тогда мне было не до Нила, потому что я, как и все, переживала за Кенди и Терри. Потом через много лет я снова начала его смотреть, посмотрела только 30 серий... И года мне снова было не до Нила, так как переживала смерть Энтони. Ну а потом уже я досмотрела до конца, и уже начала недолюбливать Терри, а любовь Нила к Кенди стала для меня открытием, потому что я этого совсем не помнила. И эта пара меня заинтересовала. потом случайно наткнулась на фанфик Шедоу " От ненависти до любви", не зная какой там пейринг.... Потом фанф Жени "Буря сердец", и тогда я в эту пару и поверила окончательно...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы стали нилофанами?

Сообщение Shadow » 13 май 2013, 15:29

Menelia писал(а):нилофаны - это фаны, которые не принимают поступок Терри
Не всегда) Мне лично было все равно на поступок Терри)) Я даж обрадовалась что он так сказать "освободил дорогу".
Ну если отдельно Терри и Кенди рассматривать то жалко конечно, но как говорится своя рубашка (свой любимец) все-таки ближе к телу) Еще бы Альберта подвинуть и совсем все хорошо было бы.. :|
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы стали нилофанами?

Сообщение Shadow » 13 май 2013, 15:40

Странно что я еще тут не написала))))
Ну у меня история была стандартна для меня-мы с детства с братом почему-то фанатели от "злых". У нас даже есть поговорка " кто тебе там понравился? (ну в фильме)" "Никто-там же как таковых злых даже нет" Уж не знаю почему злые-прикольней они чтоли, всегда что-то выдумывают.. Мне глубоком детстве нравилась Элиза а брату-Нил-ну так сказать разделились)) Потом к концу просмотра я поняла что мне больше нравится Нил, он интереснее Элизы. Даже когда они пакостят, он-делает а она лишь идейный вдохновитель и Нил огребает за это и мне его всегда жалко было. Ну и внешне мне он больше всех нравился-такой загорелый))))))) Дьяволенок)
первый просомтр сериала был в 5 -м классе и я не смотрела конец сериала. Потом в 2000-х был повтор и я тут увидела спасение Нила Кенди и собственно его ухаживания. И у меня реально снесло крышу. Я помню как плакала что у него сорвалась помолвка, переживала, в голове строила кучу планов как Кенди бы была с ним. Но пока втихую. Потом стала лазать по Кухне Кенди-там фанфики. Но фанфики-разрывают сердце-там везде Кенди-Терри, а еще хуже-Кенди-Альберт. И Нил обычно лишь злодей (причем часто непохожий на себя анимешного). Написала 1й фанфик и понеслось. Я даже предполагала что меня назовут извращенкой, но уж очень хотелось выплестнуть то что внутри.
воооот. По поводу Терри и Кенди я как-то в голову не бала их расставание-мне важно было чтоб Нил выжил в конце-я предполагала-вдруг помрет? Раз даже Стир погиб.. И уж спасибо что жив а дальше сами напишем)))))
Homo nilofanus, редкий вид =)

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Как вы стали нилофанами?

Сообщение kalivanor » 02 окт 2023, 18:47

Shadow, а мне печально, что так мало Кэнди/Альберт. Где вы фанфы по ним находите? Я именно больше по зверюшкам.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Как вы стали нилофанами?

Сообщение Ariana » 05 окт 2023, 03:44

kalivanor писал(а):
02 окт 2023, 18:47
Shadow, а мне печально, что так мало Кэнди/Альберт. Где вы фанфы по ним находите? Я именно больше по зверюшкам.
У нас тут посмотрите в разделе фанфиков и в разделе драбблов, можно найти хорошие. Но фанфиков в целом не много, мне кажется потому что там придумывать особо нечего, они встретились на холме пони, обнялись и стали жить долго и счастливо 055*

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей