Какой он?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 03 ноя 2010, 21:28

В манге Нил и в анимэ, действительно, 2 разных человека.. может быть в детстве-похожи, но вот конец манги и конец анимэ-2 разных Нила. Нил в манге мне нра исключительно потому что он гад, но вот Нил в анимэээээээээ...он такой живой персонаж....так меняется..я так его понимаю..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 21 фев 2011, 00:56

Мне всегда Нил немного на Сюзанну похожим сдавался. Хотели чего-то добиться, о других и не думали.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 фев 2011, 04:51

А я думаю, что Нил во взрослой жизни превратится в обворожительного мужчину с сильным характером!!! Он мне ужасно нравится!!!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 фев 2011, 10:30

я тоже думаю, что нил не так прост. его не успели раскрыть. любовь к кэнди его очень изменила. думаю, что он перерастёт всю свою мерзость.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 фев 2011, 14:49

я думаю, нил сообразительный мальчик. вряд ли он до беспамятства влюбился в кэнди. скорее, это первая, дерзкая любовь, с которой он не знает, как управиться и на что направить. в конце концов он начнёт копаться в себе и пытаться понять, чего это кэнди от него так бежит. и пересмотрит свои взгляды. думаю, его влюблённость пройдёт, а сделанные выводы останутся. и со следующей девушкой уже будет всё не так. если, конечно, он в своём окружении сможет найти достойную девушку. а то все эти элизкины подружки те ещё девицы, только и подлизываются. кэнди его тем и заворожила, что имела собственное мнение, и резко отличалась от этих глупых девушек.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 21 фев 2011, 22:09

Знаете, когда я во второй раз смотрела аниме ( а было это лет в 14), мне Нил стал нравиться уже в колледже. Мне казалось, что если мальчик так рьяно ненавидит девочку, собирается с дружками, что бы поколотить ее(поступок отвратительный), запирает в высокой башне не думая о последствиях, значит так просто все это не кончится. Что то будет. Он в нее обязательно влюбится. Помните, вредные советы,Григорий Остер?
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки! За вас
Я замуж не пойду!"
Но это так, для улыбки. Кенди и Нил представляются мне вполне реальной парой, притягательной, как лед и пламень, как черное и белое, эдакое единство и борьба противоположностей.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Какой он?

Сообщение Эжени » 25 апр 2011, 17:47

Девочки-единомышлинницы и не только, давайте опишем Нила, каким видит его каждая из нас. Было бы интересно узнать, кто что думает. Мне, например, Нил кажется очень красивым мужчиной с сильным характером. :сооl:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 25 апр 2011, 19:17

Нил - подающий надежды парень. Исправляющийся (сам того пока не понимая) негодяй. Мальчик, способный на человеческие искренние чувства (пусть и не сразу в себе это открывает). И безусловно неглупый (хотя и думать самостоятельно начинает довольно поздно). В общем, это противоречивая натура, пока ещё не сформировавшаяся, открывающая для себя новый мир, анализирующая нравственные ценности (он начинает задумываться о том, почему Кэнди его спасла, почему она такая чертовски добрая и положительная), пытается понять суть вещей. В нём присутствует подростковый максимализм (если влюбился, непременно и сразу нужно жениться). К сожалению, он пока не понимает, что он тоже всего лишь человек, и всё ему будет даваться так легко, как в детстве. Кэнди дала ему отпор и таким образом стала его первым обломом. Зато уверена, это послужит ему толчком к переосмыслению своих жизненных позиций, приоритетов, интересов и сформирует идеалы. Думаю, он не раскиснет и в то же время не станет ожесточённее от этой неудачи. Думаю, он сделает для себя правильные выводы и в будущем станет успешным молодым человеком. Возможно, достойным наследником Эндри. Мне кажется, они вместе с Арчи смогут достойно представлять интересы семьи, и отпустить таким образом наконец Альберта в вольные странствия.

Не знаю, чего это у меня сегодня такой порыв так расписать про Нила. Но сейчас мне кажется, что это действительно то, что я о нём думаю. Впрочем, это, конечно, не отменяет всех невероятно подлых и мерзких гадостей, которые он сделал Кэнди. Пусть он был тогда ребёнком, и шестёркой Элизы, он действительно заставлял Кэнди страдать. Но если он сможет вести себя достойно, если он сам поймёт, в чём конкретно и когда был неправ, Кэнди всё поймёт и простит.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 25 апр 2011, 19:26

Для меня Нил - целеустремлённый, сильный, очаровательный!!! Он станет таким мужчиной, о котором мечтает любая девушка!!! 055*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 апр 2011, 19:30

Ну-у... К Нилу отношусь нейтрально. Пока он был Элизкиным подельником и во всем ее слушался, мне он вообще был не интересен, но вот он когда влюбился в Кенди, у него появился некий потенциал. В общем, думаю, что мозги у парня на месте, ну а то, что поздновато стал ими пользоваться, в общем-то поправимо. Жаль, в аниме-манге этого особо не показали, может в "финалке" что-то будет, хотя вряд ли. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей