А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Shadow » 02 апр 2014, 09:51

А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились? Ну тогда, в 115-й серии? Ведь это не так уж нереально. При том, что Нил не изменился а остался таким же. Ваши мнения.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Marizza » 02 апр 2014, 15:28

Ну вообще когда я первый раз смотрела аниме, я как думала в 112 серии Терри смотался я уревелась, а в 113 серии подумала может вот кого автор приготовила для Кенди, вообще зная Кенди она вполне могла увлечься Нилом, Терри она вон тоже перевоспитывала, Арчи бы пил валидол и бился головой о стенку, Эни тихо плакала и жалела Кенди, Альберт незнаю, ну если бы он заставил Кенди выйти замуж, значит не возражал,Терри бы узнав о подобном событии опять бы запил 009* Вообще я могу представить их пару, в бедной Насти же так было, сначала ненависть, потом ниче поженились :P

Аватара пользователя
Oksanka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:48
Статус: нилофанка
Откуда: Крым

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Oksanka » 03 апр 2014, 01:06

Ну если-бы они поженились именно в 115-й серии, Нилу пришлось бы не сладко, ему понадобилось бы набраться большого терпения, потому-что Кенди на тот момент его не любила, даже ненавидела. Но он был бы её первым мужчиной, в этом тоже плюс, постепенно привязанность, а потом и любовь пришли бы к ней. Близкие отношения сближают людей. А если ещё в добавок Нил, не смотря на свой характер, покажет свою истинную, искреннюю любовь и хорошее отношение к ней, она посмотрит на него совсем иными глазами. Конечно Кенди будет думать: "Как с таким как он, она сможет жить?" А он будет кидать такие фразы: "Я уже заканчиваю с ужином и надолго не потревожу тебя своим присутствием!" Его будет раздражать её безразличие, её неприязнь к себе он будет ощущать всем нутром. Он переосмыслит всё, повзрослеет, перевоплотится в мужчину и даже иногда будет жалеть, что силой женился на Кенди. Мне кажется, что по настоящему Кенди может узнать Нила если будет жить с ним под одной крышей, она увидит его внимательность и чуткость и то, что не видела в нём до этого. Ненависть сбивала с толку, детские воспоминания не давали ей познать его как простого человека. Он откроет перед ней свою душу, она увидит его истинное лицо, человека, мужчину, мужа, который принадлежит только ей одной, она оценит его преданность и доброту к ней, а по другому он не сможет к ней относиться, потому- что любит её до безумия. Кенди влюбится в своего мужа, пусть не сразу, должно пройти время, но всё равно влюбится. И они обязательно будут счастливы!!!!!!!!!!! 001*
Темнота не может разогнать темноту - может только свет.
Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение SilverStar » 03 апр 2014, 10:27

Я в перемены в Ниле вообще не очень-то верю, это только в некоторых фанфиках хорошо описано.
Если всё-таки свадьба состоялось, думаю, Кенди нашла бы способ просто сбежать. Близость с человеком, которого ненавидишь? Простите, но это уже насилие. И после этого отношение к нему только ухудшилось бы. Как можно уважать и тем более любить человека, который взял тебя силой?? Но у Нила кишка тонка)))) Кенди бы ему так просто не далась 026*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Oksanka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:48
Статус: нилофанка
Откуда: Крым

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Oksanka » 03 апр 2014, 13:59

А кто говорит о насилии? Я не говорю о том, что Нил заставил бы Кенди выполнять супружеский долг в первую брачную ночь.Он бы и не позволил бы себе такого.Тем более Кенди у него первая. Зачем ему портить с ней отношение ещё больше? Ему пришлось бы ждать какое то время её расположения.А почему бы не влюбиться в Нила? Не такой уж он и плохой! Да он совершал много подлых и дурных поступков.Принято считать что человека не изменить, а так ли это...думаю человек может меняться под влиянием времени, меняются ценности, взгляд на жизнь, влияют люди и события, приобретаются какие то новые черты характера. Людям свойственно меняться,На то мы и люди.Каждый человек имеет право на ошибки в своей жизни, всякая ошибка имеет право на прощение. Всё, что сделано Нилом -пусть остаётся,возможно, так и должно было произойти, в памяти он не остался пустым человеком...даже совершая ошибки ты что то оставляешь. И уже само по себе лучше быть кем то, чем быть нулём. Зато после, во время их совместной жизни, им двоим будет что вспомнить и над чем посмеяться. А Кенди у нас девушка чувствительная,добродушная, она обязательно нашла бы в Ниле что то достойное, если бы жила с ним рядом. А там и уважение и любовь не за горами. Конечно многое зависит от Нила, от его поведения после свадьбы и в дальнейшей жизни с Кенди. 005*
Темнота не может разогнать темноту - может только свет.
Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Marizza » 03 апр 2014, 15:42

Oksanka писал(а):Тем более Кенди у него первая.
а вот это кстати не факт) может не по теме, да влюбился он впервые, а так может были девушки :P

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение SilverStar » 03 апр 2014, 16:27

Marizza писал(а): а так может были девушки
откуда? если он у служанки консультировался. как за девушками ухаживать 109*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Marizza » 03 апр 2014, 16:56

SilverStar писал(а):если он у служанки консультировался. как за девушками ухаживать
ну дык это ухаживать) ну а такие всякие легкие девушки могли же быть :|

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение Shadow » 03 апр 2014, 17:03

Я не думаю, что Нил попытался бы настоять на своих супружеских правах силой. Для того, чтобы изнасиловать женщину, все-таки нужно иметь достаточно криминальный тип личности, это уже преступление, там не взирая на крики - слезы - удары добиваться своего..
Одно дело насильно в щечку поцеловать (как в манге), а другое дело лезть в такую грязь с головой.

Поэтому я думаю тут бы он отступил, и они просто вынуждены были бы жить вместе, и Нилу бы пришлось доказывать свою любовь... 001*
Homo nilofanus, редкий вид =)

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: А что было бы, если бы они с Кенди все-таки поженились?

Сообщение SilverStar » 03 апр 2014, 18:52

Ну не знаю... У меня что-то нет такого оптимизма... А криминальные задатки у Нила есть.
I will be chasing the starlight...

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя