Смог ли Арчи полюбить Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение Fantasia » 10 мар 2013, 15:08

В переводах из "Финальной истории" Анни пишет в письме к Кэнди:

Письмо от Annie
--- Вы сказали нам весело, что вы решили не видеть Терри больше по многим причинам, и вот почему вы вернулись в ближайшее время.
Это было действительно душераздирающие видеть вас мучительно заставляя себя быть веселым.

--- Я проверил его после этого. Газеты, журналы, даже журналах сплетни.
Поэтому, я думаю, что я чуть не картина.

--- Если бы я тебя, я не мог отказаться ...! Я никогда не мог отказаться, даже если была Сусанна!
Честно говоря, я думаю, что Арчи все еще ??любит тебя. Нет, не отрицаю, что это бесполезно. Я могу читать его как книгу.
Хотя я знал, что я не мог отказаться. Да, я действительно чувствовал унцию горькие о тебе.

--- Пожалуйста, не отказаться от своей любви к Терри без 1/2 попытки! Candy!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение Shadow » 12 май 2013, 13:42

Вообще сложно заставить мужчину быть с женщиной, которая ему не нравится и тем более заставить его на ней жениться. Все-таки мы отчасти думаем "женскими мозгами", например "он же такой хороший так меня любит, как я разобью ему сердце?".
У мужчин как-то проще - или нравится или нет. какая бы хорошая не была, он 100 отмазок найдет, чтобы не быть с ней. Из этого я делаю вывод, что Арчи Анни все-таки нравилась, тем более когда он начал с ней встречаться он не порывался от нее как-то сбежать (как Ткерри от Сюзанны), как-то обращать внимнание на Кенди, а сразу "переключился". Сложно сказать.. Я не думаю что одна команда Кенди и раз-Арчи вместе с Анни и такая идиллия причем на долгое количество времени. Скорее всего симпатия к ней все-таки была, а со временем (от общего времяпрепровождения и заботы Анни )выросла. Думаю то, что он женился на ней в итоге-это уже было ЕГО решение.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение Миери » 12 май 2013, 20:44

Я думаю что он Кенди любил все это время,и будет дальше любить, как и Стир (в аниме),в манге он переменился. Но не всегда жизнь нас сводит с теми,кого мы любим. Энн ему нравилась, думаю со временем появилась привязанность. Девочка все таки неплохая

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение Shadow » 18 окт 2013, 15:21

Пересмотрела, перечитала. Вообще в анимэ и манге показано, что смог. Но вот как это произошло - ума не приложу... :P
Homo nilofanus, редкий вид =)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение deangelis » 01 июл 2014, 00:11

Izanami писал(а):Меня всегда интересовал этот вопрос "Смог ли Арчи полюбить Анни?" - ведь с самого начала Арчи её не любил. И потом, когда он дрался в колледже с Терри, мне кажется причиной была не только Америка, но и было в этом что-то личное. Мне кажется, Арчи так и не полюбил её, потому что ему с самого начала была симпатична Кэнди. Интересно узнать другие мнения по этому вопросу...
а чего не смог?? если судить по самому себе, то могу сказать что для парня это не большая проблема влюбиться в кого-то еще, если любимая девушка отказала. Это все сказки что мол есть какая-то одна девушка и парень может любит только ее и больше никого полюбить не сможет. Нет конечно. Многое зависит от привязанности и так далее... Арчи думаю легко мог полюбить Анни со временм если она ему нравилась

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение Genie » 19 июл 2014, 21:11

А мне всегда казалось, что Арчи и Анни дружили... Ну как бы сказать? Ну да, были парой, только их отношения были построены не на взаимной любви, а на любви Анни и дружбе Арчи. Ну как-то так... хотя весьма коряво.

Аватара пользователя
Муха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:03

Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение Муха » 07 дек 2015, 21:36

Не, не вижу я там любви совсем. Все как-то вымученно. С мыслями о Кенди постоянно. Эх...

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей