Смог ли Арчи полюбить Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Смог ли Арчи полюбить Анни?

Сообщение Izanami » 10 окт 2006, 10:12

Меня всегда интересовал этот вопрос "Смог ли Арчи полюбить Анни?" - ведь с самого начала Арчи её не любил. И потом, когда он дрался в колледже с Терри, мне кажется причиной была не только Америка, но и было в этом что-то личное. Мне кажется, Арчи так и не полюбил её, потому что ему с самого начала была симпатична Кэнди. Интересно узнать другие мнения по этому вопросу...

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 10 окт 2006, 22:13

Может, и полюбил, но не с такой пылкостью, как Кенди. В аниме у них вполне хорошие отношения для крепкой пары. В манге - не ручаюсь, Арчи мог и скрывать любовь к Кенди.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 11 окт 2006, 09:35

Мне иногда кажется, что он и встречаться то с Анни начал только для того, чтоб сделать приятное Кэнди. С другой стороны Арчи был довольно самолюбивым, и то, что Кэнди не любила его, не могло его не расстраивать. А Анни всё таки рядом и всё таки любит. Вот так и живут люди вместе долгие годы.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2006, 01:47

Мне тоже показалось странным что Арчи любил Кенди, обьяснился ей в любви... и как ни вчём не бывало начал встречатся с Анни...
Рано или поздно этот фарс должен закончится.
Они молоды по 18-20 лет - ещё вся жизнь впереди!

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 12 окт 2006, 10:34

Кстати, у меня есть знакомый мальчик, который был влюблён в одну девушку, и в любви ей признавался, а начал встречаться с её сестрой, которую он не любил. Как потом выяснилось, он рассчитывал на то, что когда то она останется одна, а так как он парень её сестры, и всегда в её кругу общения, она посмотрит в первую очередь на него. Мнение сестры при том во внимание не бралось. Может Арчи тоже через Анни хотел быть поближе к Кэнди - всё же Анни была её лучшей подругой?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 13 окт 2006, 22:22

Арчи и Анни - пара симпатичная, впринципе, Арчи Анни устраивает - и образованная, и добрая, и красивая... может он потом со временем и полюбит её...
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 27 окт 2006, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 окт 2006, 11:14

Скорее всего, полюбит, и Анни ему больше подходит, потому что Кэнди для него слишком уж непредсказуемая, долго бы он с ней не выдержал. Вот Террик бы выдержал (сам такой был), но увы...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 окт 2006, 00:28

Характер Кенди долго он бы точно несмог вынести , помоему Арчи нравилась более размеренная и красивая жизнь.

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Сообщение LerKISSka » 06 июл 2007, 17:08

Я думаю,что изначально Арчи был с Анни из-за Кэнди, потому что этого хотела Кэнди, Арчи не мог противиться тому, что было дорого для Кэнди, ведь она была очень дорога ему, а потом в последствии полюбил Анни.
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 09 июл 2007, 10:53

Объясните мне. как можно полюбить человека, только потому что "так надо" "Кенди попросила" "Анни его любила" "Ему нравилась красивая и спокойная жизнь" и т.д. и т.п. Тогда уж это будет самовнушение, ведь любовь не зависит от таких факторов, она сама по-себе, либо она есть, либо ее нет. Или я чего-то не понимаю? :oops:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя