Смог ли Арчи полюбить Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 ноя 2007, 00:13

Они действительно подходят друг другу! Красивая, гармоничная пара... Вы хоть на секунду вообще можете Арчи рядом с Кенди представить? Мне кажется, что при всей великой дружбе друг другу они не подходят.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2007, 00:23

Зая писал(а):Они действительно подходят друг другу! Красивая, гармоничная пара... Вы хоть на секунду вообще можете Арчи рядом с Кенди представить? Мне кажется, что при всей великой дружбе друг другу они не подходят.
Да! Они не подходят друг другу=) А вот Анни ему очень подходит=)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 ноя 2007, 01:22

Так же как и он - Анни. Так что все правильно. Все на своих местах. :roll:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 15 ноя 2007, 06:34

Ну, у меня опять же мнение совсем другое, но...Раз уж Кенди не с Энтони, то пускай будет с Арчи))Я их обоих люблю)
И нормально они смотрятся...А вот Анни и в подметки не годится...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 16 ноя 2007, 23:09

Зая писал(а):Они действительно подходят друг другу! Красивая, гармоничная пара... Вы хоть на секунду вообще можете Арчи рядом с Кенди представить? Мне кажется, что при всей великой дружбе друг другу они не подходят.
Мне вот вспомнилась реклама "Мы такие разные и поэтому мы вместе". Ну неинтересно, когда рядом с тобой очень похожий человек. Когда есть общие интересы - это одно (кстати у Арчи с Кенди было куда больше общих интересов нежели с Анни, имхо, она просто везде таскалась с ним, потому что влюбилась), но когда человек слишком похож на тебя, то и открывать в нем нечего, а значит, он тебя ничем не удивит, все предсказуемо, банально. Арчи полюбил Кенди потому что она была непредсказуема, удивительна, не похожая ни на кого. Противоположности притягиваются.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 ноя 2007, 23:13

А кто писал, что Арчи и Анни похожи??? Мы только писали, что они подходят друг другу, что из них получится хорошая пара :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 16 ноя 2007, 23:21

Ksenia писал(а):А кто писал, что Арчи и Анни похожи??? Мы только писали, что они подходят друг другу, что из них получится хорошая пара :roll:
Я сделала такие выводы. Вы считаете, что они подходят друг другу, потому что темпераментом Анни с Арчи сошлись.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 17 ноя 2007, 00:42

Просто мне кажется, что с Анни Арчи будет счастлив. Да и Анни любит его - она может и тихоня, но заставит его полюбить себя. Все у них будет ок=)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 ноя 2007, 04:25

Я сделала такие выводы. Вы считаете, что они подходят друг другу, потому что темпераментом Анни с Арчи сошлись.
Темпераментом? Тихая Анни и взрывной Арчи? Нет, они совсем не похожи, об этом никто не говорил. Но подходят друг другу - это факт... :roll:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 17 ноя 2007, 23:03

Зая писал(а):
Я сделала такие выводы. Вы считаете, что они подходят друг другу, потому что темпераментом Анни с Арчи сошлись.
Темпераментом? Тихая Анни и взрывной Арчи? Нет, они совсем не похожи, об этом никто не говорил. Но подходят друг другу - это факт... :roll:
А я вот не считаю, что Арчи взрывной. Ну тогда у меня вопрос другой, чем же они тогда друг другу подходят по вашему?
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей