Арчи: Кенди или Анни?

Модератор: Ksenia

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 май 2008, 14:56

Но любит ли он ее?

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 15 май 2008, 15:36

Full Moon писал(а):Но любит ли он ее?
Думаю,что да. Полюбил со временем.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 16 май 2008, 12:55

И я думаю, что полюбил.. ведь Анни хорошая, милая и чуткая девочка... так что думаю, что все у них будет хорошо)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 08 июл 2008, 16:14

он любил Кенди еще после каникул и видать после, и в каникулы тоже (я ссылаюсь на мангу, как на первоисточник). А когда уже Кенди сообщила, что она рассталась с Терри, тогда, думаю в тот временной период он её уже не любил.

Хмм.. с другой стороны. его никто не заставлял потом в конце манги быть с Анни. (в манге ,в конце) видно, что он Аннин жених...
и версия с выгодностью брака натянута. наверное, если б не Анни, у него бы ыли более выгодные партии. и не верю я в меркантильность Арчи.
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 июл 2008, 13:44

Да нет, не меркантильный он, не про него это. Гораздо приятней думать, что это любовь. Я так и думаю...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 04 сен 2008, 12:36

Не, Арчи не меркантильный. Мне кажется, что он любил и Кенди, и Анни, но по-разному...

Сначала он, конечно, любил Кенди. Мне кажется, что любил очень сильно. Она для него была как наваждение... Естественно, испытывая такие чувства он не мог обратить внимания на тихую, скромную Анни.
После истории с салфеткой он наконец-то ее заметил и даже стал за ней ухаживать. Только вот мне кажется, что по началу он делал это только по просьбе Кенди. Вернее, не совсем так. Мне кажется, что он в то время относился к Анни с нежностью, уважением... Такие серьезные чувства+просьба девушки, в которую влюблен=Арчи с Анни.

Далее... Несомненно, он был влюблен в Кенди все время в колледже, в Шотландии... Однако он убедился в том, что Кенди вряд ли когда-нибудь его полюбит. И начал потихоньку смиряться с этим...

Я считаю, что к концу аниме Арчи только начал влюбляться в Анни... Думаю, что со временем он полюбит ее. Они очень друг другу подходят...

Ну, а Кенди... Я считаю, что любовь к ней никуда не делась, просто приобрела несколько другую форму... Она не превратилась в братскую любовь или в любовь друга... Просто теперь это уже "любовь на расстоянии"...

*Надеюсь, хоть кто-нибудь поймет все то, что я тут понаписала. Старалась объяснить, но не уверена, что получилось*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Анни Брайтон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 17:49

Сообщение Анни Брайтон » 18 ноя 2008, 18:25

Я затрудняюсь в отвте... я это аниме смотрела полностью но довно и поэтому не помню , помню только что Арчи испытывал чувства как и к Кенди , так и к Анни но мне кажеться эти чувства были разные , поэтому мой ответ "Любил Кэнди и Анни, но по-разному"

Аватара пользователя
pulchra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:38
Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение pulchra » 27 янв 2009, 02:37

Арчи до конца аниме любил Кенди, просто смирился с тем, что Кенди не любит его....а к ани он просто жалость, по-иоему, испытывал......и вообще, девушки. а то вы не знаете как на мужичков слезки наши действуют-они сразу растериваются..и становятся на нашу сторону))
просто он добрый парень, поэтому не мог позволить леди плакать из-за него.. пожалел, а еще и кенди попросила.....
а может он так лбил Кенди, что решил пожертвовать собой, чтобы она была счастлива (имею ввиду кенди), она ведь ему сказала, что она будет счастлива, если ани будет счастлива...........

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 27 янв 2009, 19:36

А я думаю, что Арчи любил и Кэнди, и Анни, но по-разному, по-своему. Кэнди была для него, как сестра, а Анни нечто большее, даже наверное, истинная любовь, хотя говорить, что Арчи сильно любил Анни было бы неправильно, просто питал симпатию.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 29 янв 2009, 11:02

Aquahorse писал(а):А я думаю, что Арчи любил и Кэнди, и Анни, но по-разному, по-своему. Кэнди была для него, как сестра, а Анни нечто большее, даже наверное, истинная любовь, хотя говорить, что Арчи сильно любил Анни было бы неправильно, просто питал симпатию.
А не перепутал ли ты? Анни была для него как сестра, а Кенди - истинная любовь?
Не, я не спорю, просто вдруг опечатался :P

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей