Арчи: Кенди или Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 сен 2007, 17:28

Правильно. Он уже понял, что если бы он признался Кенди, то сделал ей только больно. А почему бы не обратить свое внимание на другую девушку?
У меня было что-то похожее. Мне очень нравился один парень, но еще он нравился моей подруге, а для меня дружба была важнее. И я обратила внимание на другого человека, которому нравилась. С ним уже 4 года и счастлива. А про того человека поняла, что любила его, только как друга. Но раньше этого не понимала. :knou:
Так что, я считаю, что Арчи спокойно мог полюбить Анни. Мне кажется, что они подходят друг другу.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 13 ноя 2007, 23:59

Ksenia писал(а):Он же не отдалился от Анни, когда узнал, что Кенди и Терри больше не пара. Ведь у него появился шанс, но он остался с Анни...Это о многом говорит...
ага. точно.

надо пересмотреть мультик еще раз. но мне кажется что он стал в конце равнодушен к Кенди. в смысле как к девушке, а не как к другу. зачем ему теперь Кенди, когда рядом домашняя девушка,которая главное его любит? :wink:

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 14 ноя 2007, 06:58

Леди Милена писал(а):
Ksenia писал(а):Он же не отдалился от Анни, когда узнал, что Кенди и Терри больше не пара. Ведь у него появился шанс, но он остался с Анни...Это о многом говорит...
ага. точно.

надо пересмотреть мультик еще раз. но мне кажется что он стал в конце равнодушен к Кенди. в смысле как к девушке, а не как к другу. зачем ему теперь Кенди, когда рядом домашняя девушка,которая главное его любит? :wink:
Я не думаю, что он отдалился, он просто понял еще в колледже, что Кенди никогда не полюбит его, как мужчину...Он любил ее на расстоянии, позволяя Анни любить себя...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 14 ноя 2007, 23:02

Chris писал(а): Я не думаю, что он отдалился, он просто понял еще в колледже, что Кенди никогда не полюбит его, как мужчину...Он любил ее на расстоянии, позволяя Анни любить себя...
не знаю... знаю, что поклонники Анни твердят, что Арчи полюбил Анни, а поклонники Кенди, что Арчи любит Кенди... не знаю даже...
ну почему (100 раз задаюсь вопросом) не напишут-нарисуют продолжения??? :-(

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 ноя 2007, 00:06

Вопрос остается риторическим. Ответа на него мы вряд ли дождемся... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2007, 00:21

Ну...я поклонница Кенди, но считаю, что Арчи все же смог полюбить Анни :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 ноя 2007, 01:21

Согласна. Я тоже не то что бы уж так фанатка Анни. Героиня, как героиня. С достоинствами и недостатками. Как и у всех. И заслуживает любви. И с Арчи они замечательная пара.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 15 ноя 2007, 06:36

Леди Милена писал(а):
Chris писал(а): Я не думаю, что он отдалился, он просто понял еще в колледже, что Кенди никогда не полюбит его, как мужчину...Он любил ее на расстоянии, позволяя Анни любить себя...
не знаю... знаю, что поклонники Анни твердят, что Арчи полюбил Анни, а поклонники Кенди, что Арчи любит Кенди... не знаю даже...
ну почему (100 раз задаюсь вопросом) не напишут-нарисуют продолжения??? :-(
прошло много лет...и глупо начинать делать продолжения...
И кстати...я не фанатка Кенди, но считаю, что Арчи должен остаться с ней)))))Потому что я фанатка Арчи))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 15 ноя 2007, 22:09

ммм... Арчи должен остаться с Кенди или с Анни.. не поняла.

зы-
например прочла недавно такую версию, что Арчи полюбил Анни другой взрослой любовью. :roll:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 16 ноя 2007, 06:27

Леди Милена писал(а):ммм... Арчи должен остаться с Кенди или с Анни.. не поняла.
ну конечно же с Кенди!))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей