Арчи: Кенди или Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 авг 2010, 15:46

То есть на безрыбье и рак рыба получается? Ну тогда, если не сможет ее полюбить, скажу что получил что заслужил :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 25 авг 2010, 15:51

Len4ik писал(а):То есть на безрыбье и рак рыба получается?
Ну что-то вроде этого :) Плюс это же как самолюбию льстит - девушка из-за него так страдает! Одной, может, и не нужен, зато другая любит без памяти. А когда настрадаешься от неразделенной любви хочется, чтобы тебя любили больше, чем любишь ты. По крайней мере, какое-то время.

Кстати, уже потом подумалось - раз Арчи сам прекрасно знает, как это - любить без надежды на взаимность, не захотел ли он ко всему прочему хотя бы Анни избавить от этого?

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2010, 16:23

а возможен и еще вариант. Будучи с Анни, Арчи больше шансов быть ближе к Кенди, ведь Анни ее лучшая подруга.

Я знаю одну историю, где парень очень любил одну девушку, но та ему отказала. Тогда он женился на ее сестре (благо та его любила до беспамятства), так этот парень смог часто видеть ту, которую по-настоящему любил...

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 25 авг 2010, 16:49

Это уже мазохизмом попахивает.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 25 авг 2010, 17:44

=Ami=,все люди разные...но в любом случае я не верю, что Арчи искренен с Анни)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 25 авг 2010, 19:41

Действительно, интересный вопрос, почему Арчи так быстро переключился на Анни, как только об этом попросила Кенди.А ведь ему нравилась именно Кенди , это ясно по ходу 36 серии.Может,он не так уж и любил Кенди,ведь его переживаний,страданий в дальнейшем не показано.И решил быть с тем, кто его любит.Так ведь тоже бывает,любовь Анни ему льстила.
А может и правда через Анни хотел быть поближе к Кенди. (везде имею ввиду аниме, не мангу)

p.s.А вообще, у Арчи с Терри что-то не складывались отношения, они постоянно дрались. Арчи неосознанно ревновал Терри(?)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 авг 2010, 20:01

ирина, по-моему он ревновал вполне осознанно...И еще я тут пересмотрела серию когда Кенди говорит о том что случилось в Нью-Йорке и мне кажется реакция Арчи ну не совсем дружеская... :P
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 26 авг 2010, 11:05

Я читала многие фанфики, где поднимается имеено вопрос любви Арчи к Кенди(и не важно, с кем останется Кенди, чаще всего с Терри), значит незаконченность ,неоднозначность данной ситуации на виду. Возможно любовь Арчи к Кенди спрятана где-то в глубине души. Но и Анни он не может не любить, не болван же он бесчувтвенный! М-да, парадокс...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 26 авг 2010, 14:41

мне кажется, что арчи уже полюбил анни. они выглядят вполне счастливыми в америке.

а что касается того, как арчи так быстро переключился - думаю, было так. сказал кэнди, что её любит, а та его отругала и отправила к анни. ну он и пошёл на автомате. возможно, когда кэнди ему указала на то, что творится с анни, у него и у самого мысли побежали о том, как ей трудно. а кэнди его только что отшила. анни его любит. ну парень и решил попробовать, вдруг что-то выйдет. ну а дальше втянулся =) оказалось, и правда вышло. думаю, его любовь к кэнди утихнет со временем.

почему тогда у терри не утихнет? ну мне кажется, совершенно неправильно сравнивать арчи и терри. у них абсолютно разные характеры. терри мирится с сюзанной только из-за того, что мучается чувством вины и из-за того, что ему сюзаннина мама вместе с кэнди мозги промыли. мне кажется, чувства арчи к кэнди были скорее детско-соседские. он же в неё влюбился ещё ребёнком. дети часто влюбляются в тех, кто находится в кругу их общения. думаю, арчи вполне мог реально переключиться на анни и понять, что кэнди - это уже прошлое.
а у терри это уже более взрослое чувство. к тому же любовь кэнди и терри показана нам очень сильной, поэтому не думаю, что стоит опасаться за чувства терри к кэнди ;)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 12 сен 2010, 01:18

Я тоже считаю, что Арчи любит Кенди, но понимает, что они никогда не будут вместе. И с Ани он стал встречаться из жалости к ней, ну и по просьбе Кенди конечно. Может он и полюбит ее потом, но даже по аниме, не говоря уже про мангу, видно, что и после возвращения из Лондона он все еще любит Кенди и не может ее забыть. Мне его очень жаль.

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя