Арчи: Кенди или Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 12 сен 2010, 02:00

Арчи молодец, что остался с Анни. Они, по-моему, ещё в колледже сильно сдружились. Ну и не надо упускать счастье, когда оно в руках! Ни при каких обстоятельствах.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 03 окт 2010, 23:34

Я вот сейчас пересматриваю анимэ еще раз и пытаюсь посмотреть на ерсонажей, на которых раньше мало обращала внимание..
С Арчи я вижу что - в детстве он очень сильно колбасится от Кенди (может тут еще все это подхлестывает то что вместе с ним от Кенди колбасятся Стир и Энтони-соперничество и тд и тп), в Колледже - Арчи явно ревнует к Терри и вообще не смотрит на Анни - на ее прическу.
Но вот после того признания, после того, как он обнял Анни под дождем - к Кенди кроме как дружеских чувств я не вижу. Ну нет их! Терри, увидев платок Кенди в театре начинает бегать как ненормальный, Нил, когда ему подсунли Дейзи - при первом же появлении Кенди выставляет ее из машины и все мысли о Кенди, а вот Арчи как-то больше вообще не замечен в чувствах к Кенди.
Когда Арчи и Анни катаются на лодке - они уже-пара, Арчи удивляется, что Кенди с Терри, но он больше беспокоится за нее как за подругу в обществе хлигана, но не ревнует.. Арчи и Анни выглядят как гармоничная пара, не видно что там Арчи еле терпит Анни и дмает о Кенди, пока Анни что-то вещает и тп..
Сечас я на сериях 104 - 10 5й, в 104 серии, Арчи и Анни вместе беспокоятся о Кенди, вместе пишут ей письмо, когда они идут рядом - это - пара, причем они же чувствуют мысли и желания друг друга..
Почему так произошло?.. Если честно - непонятно. Может быть, обняв Анни под дождем, Арчи почувствовал что-то более сильное, чем восхищение перед Кенди? Может быть потом, Анни стала ему более близка? Ну вот не вижу я несчастной любви Арчи к Кенди ни в конце серий с Колледжем, ни в конце сериала.. Хотя очень и очень осуждаю манеру Аннни выплакивать парней и родителей.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 04 окт 2010, 05:22

Shadow
Возможно, что у меня слишком бурная фантазия, по поводу Арчи и Кенди. А возможно, просто сложно поверить, что он почти признавшись в любви Кенди, мог так просто ее забыть. В серии 77, когда Кенди танцует с доктором Мишелем, Арчи, как-то не добро на это все смотрит, я бы сказала, что он ревнует... Ну и в 101 серии, когда Кенди говорит, что рассталась с Терри, он тоже сильно переживает, что не заметил ее состояния... Может, на мое мнение еще повлияла манга, там Арчи уже после колледжа видя Кенди, признается себе, что все еще ее любит. Но в целом, он конечно ведет себя довольно сдержанно и бурных чувств не проявляет. Кстати, я лично, и к Ани у него особо чувств не заметила... Он ее как обнял тогда в колледже, а потом даже за руку не брал... Хотя может это только Кенди со всеми так запросто обнимается =)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 07 янв 2011, 22:37

Я думаю, со временем Арчи разлюбит Кенди и полюбит Анни. Впринцыпе к концу аниме, на это уже были намёки. Веть такое бывает, хоть и не часто, что человек, когда не получает взаимности в любви, то разлюбливает, а долго встречаясь с человеком, которого не любил изначально, со временем начинает любить, и в один прекрасный момент понимает что не может жить без своей второй половинки :roll:
Время, вот что ещё иногда создаёт любовь.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 08 янв 2011, 15:21

Наверное, все оттого что нам в аниме показали признание Арчи в любви к Кенди (почти признание)и с Терри он часто дрался, потом он слишком быстро переключился на Анни, но прав Lone Wolf:
"Время, вот что ещё иногда создаёт любовь"

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 янв 2011, 21:27

Ariana писал(а):просто сложно поверить, что он почти признавшись в любви Кенди, мог так просто ее забыть.
Хм, в 15 лет - это нормальное явление :)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 20 янв 2011, 00:28

DEA писал(а):Хм, в 15 лет - это нормальное явление :)
Наверное тут ты права. Я что-то не подумала про 15 лет =)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 мар 2011, 20:53

Я считаю что Арчи Кенди никогда не любил, он всегда к ней относился только как к другу. Ему казалось что он ее любит т.к. его лучший друг е любил, эта была всего лишь илюзия.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 мар 2011, 21:39

я думаю, он действительно был влюблён в кэнди, но не таким чувством, как терри. это была одна из первых привязанностей, которую сгоряча принимают за любовь. арчи точно думал, что любит, но когда сблизился с анни, думаю, он подостыл, и понял, что чувства к кэнди были не такими серьёзными, как он полагал. анни он по-другому любит. нежно. а кэнди скорее по-бойцовски, ревнует ко всем, опекает, как сестру. так что тут я согласна в какой-то степени с Елена.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 25 мар 2011, 13:54

Menelia действительно тут любовь скорее как к сестре
:P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Арчибальд Корнуэлл»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей